Автосервис «Умелец» — весь комплекс услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей

Лучший вариант для автовладельца – найти подходящий автосервис, который будет осведомлен обо всех нюансах обслуживания.

Автосервис Умелец предлагает комплексные услуги по восстановлению и техобслуживанию автомобилей отечественных и зарубежных марок. Опытные мастера выполняют профессиональный ремонт и надежное обслуживание машин с гарантией, осуществляют установку оригинальных комплектующих и их аналогов высокого качества.

Преимущества ремонта авто в «Умельце»

Автомастерская осуществляет все виды ремонтных и сервисных работ, начиная с услуг планового ТО и заканчивая капитальным ремонтом силовых агрегатов и КПП, проведением диагностики и восстановления электросистем машины. Сотрудники автосервиса – квалифицированные механики с более чем 10 летним стажем работы. Оснащение СТО регулярно обновляется, использование высокотехнологичных установок и оборудования гарантирует проведение качественного ремонта.

Клиенты автомастерской «Умелец» получают многочисленные преимущества от сотрудничества:

·      оперативность обслуживания машин, выполнение ремонта в сжатые сроки;

·      заключение договора на регулярное ТО, комплексные работы для организаций;

·      гарантия на установленные запчасти и выполненные работы по восстановлению авто;

·      доступная стоимость, скидки постоянным и новым клиентам.

Особенности работы

Независимо от сложности поломки и места ее локализации, перед проведением каких-либо работ мастер выполняет диагностику. Использование современных систем позволяет точно установить неисправность, а также причины, которые привели к появлению проблемы. К каждому клиенту в автосервисе предусмотрен персональный подход – машина тщательно осматривается, тестируется и только после этого составляется план ремонта и обслуживания, учитывающий особенности авто и пожелания заказчика.

[img=-14127]

Все работы проводятся после утверждения. При необходимости заменить детали применяются оригинальные комплектующие либо их качественные аналоги. Участие профессиональных мастеров обеспечивает высокое качество исполнения работ. На все виды ремонта и установленные запчасти выдается гарантия.

Автосервис работает с автомобилями отечественного и импортного производства, обслуживает любые машины, независимо от года выпуска и модификации.

 

Другие материалы номера