Поставщик надёжного гидравлического и пневматического оборудования

Такое оборудование, как насосы и домкраты, амортизаторы и гидропривод широко применяется в дорожных и строительных машинах, в гражданской технике и многих других механизмах. Особенность гидравлики в сочетании мощности и точности.

Пневматика также очень популярна в разных сферах строительства. Пневмоинструменты используются для выполнения ручных операций и в крупных промышленных цехах. Такие механизмы облегчают труд человека, потому что являются автоматизированным.

Где приобрести оборудование?

Гидравлика и пневматика в России представлена на сайте www.pneumax.ru. Продукцию предлагает предприятие, располагающее эффективными решениями для производственных объектов. Среди клиентов организации присутствуют крупные предприятия из разных промышленных отраслей, включая энергетику и металлургию, обрабатывающие отрасли и другие сферы.

За долгое время нахождения на рынке компания ПНЕВМАКС заслужила репутацию стабильного партнера, способно качественно и быстро выполнять даже очень серьёзные проекты.

Преимущества организации следующие:

Наличие крупнейшего в стране склада аппаратуры гидравлического и пневматического характера. На складе имеется основная продукция, что позволяет ускорить формирование заказов. Клиенты также могут рассчитывать на поставки требуемого оснащения, подходящего для решения определённых задач.

Техподдержка. Специалисты компании ежедневно поддерживают своих клиентов. Представительства в регионах позволяют рассчитывать на консультирование в самое удобное время. При необходимости сотрудники выедут к заказчику, чтобы провести обучения и подготовить к работе с оборудованием. Также мастера выполнят установку и настройку агрегатов. Заказчики могут рассчитывать на профессиональные консультации.

Производственная база

Основная часть технических решений внедряется специалистами организации, что позволит сократить время на выпуск нового оборудования. Благодаря сформированному техпроцессу сокращается время разработки новых решений.

Высокое качество

Продукция ПНЕВМАКС проходит специальную систему качества. По его итогам заполняется соответствующий документ. При необходимости могут проводиться любые согласованные испытания.

 

Другие материалы номера