Преимущества бензиновых моек высокого давления Kranzle

Не всегда легко и просто произвести очистку машины, которая немало времени провела вне города, а на грунтовке и бездорожье.

Конечно, для придания привлекательного вида, достаточно загнать авто на любую мойку. В таком случае загрязнения будут удалены с заметных элементов, тогда под днищем так и останется толстый слой грязи. Что явно не прибавит долговечности транспорту. Опытные водители всяческими усилиями стараются быстрее устранить такие неудобства. Если этого не сделать, дно начнет гнить и ржаветь, что приведет к недешевому ремонту.

Поэтому мойка Kranzle, работающая под высоким давлением, пользуется огромной популярностью. С её помощью за считанные минуты можно устранить слои засохшей грязи. Благодаря давлению воды легко устраняется земля и глина, которая давно засохла. На странице https://kranzle-russia.ru/oborudovanie/professionalnie-moiki/ можно подробнее узнать о параметрах производительной мойки Kranzle.

В качестве весомого плюса продукции выступает удобная и простая эксплуатация. Конечно, линейка оборудования достаточно широкая. Каждый покупатель сможет без особых сложностей подобрать модель, соответствующую его предпочтениям. Они могут иметь существенные отличия по многочисленным параметрам. Что позволит подобрать нужный вариант.

Все модели снабжаются требуемой защитой – при перегреве мотора происходит отключение, что обеспечит требуемый уровень защиты. Если произойдет так, что прекратилась подача воды, произойдет автоматическое отключение агрегата.

Рама изготавливается из нержавейки, что позволяет рассчитывать на то, что мойка прослужит на протяжении долго времени. Оборудование профессионального уровня способно проработать до восьми часов безостановочной работы. Корпус агрегата – кованая латунь, а поршни – нержавейка с керамическим напылением.  На 100% сборка Германии и на 90% состоит из немецких деталей.

В отличие от многочисленных моек профессионального уровня, оборудование Kranzle ремонтопригодное. В комплекте к каждому агрегату идёт инструкция с описанием перечня запчастей, которые в любой момент можно заказать.

Другие материалы номера