Что даёт человеку дополнительное профессиональное образование

Такой путь исключительно верный. Он может привести к новым возможностям и в разы повысить показатель семейного дохода. Важно сегодня оставаться конкурентоспособным на рынке и постоянно развиваться, приобретая новые компетенции, знания и навыки. Периодически можно и выходить за рамки выбранного направления деятельности. Институт дополнительного образования Профикласс поможет качественно реализовать задачу всем специалистам, которые хотят стать лучше.

Дополнительное профессиональное образование — это необходимость в рамках современности. В ином случае человек рано ил поздно утратит свою квалификацию и не сможет идти в ногу с прогрессом. Институт дополнительного профессионального образования «ПРОФИКЛАСС» предлагает свои услуги более 40 лет, что поражает. За это время успела сформироваться колоссальная база. Здесь можно пройти подготовку, переподготовку, повышение квалификации и не только. По завершении курса, слушатели получат документ государственного образца, который будет внесён в реестр специальных органов. 

Проблем с усвоением теоретического курса не возникнет. В рамках института есть всё необходимое для обеспечения достойного результата. Штат преподавателей включает профессоров, кандидатов технических наук, а также дипломированных специалистов, которые могут похвастаться большим стажем практической, научной и исследовательской работы. В рамках курса абитуриенты найдут ответы на все интересующие их вопросы.

Другие материалы номера