Как выбрать идеальное кольцо

Общие критерии выбора

Итак, как же купить серебряное кольцо, которое в перспективе не разочарует? Прежде всего, стоит обратить внимание на общие советы. Их перечень следующий:

Покупать кольцо желательно в вечернее время. Утренние часы часто сопровождаются повышенной отёчностью, ввиду застоя воды в организме. Если купить кольцо утром, то вечером оно может спадать;

Не стоит отправляться с визитом в ювелирный салон и после активной тренировки или же прогулки в жаркую погоду. На показатель размера склонны воздействовать такие факторы, как нервозное и возбужденное состояние, учащённое сердцебиение, повышенная температура тела. В этом случае картинка может быть сильно искажена и купить золотое кольцо, которое оправдает все ожидания, будет сложнее;

После того, как кольцо оказалось на пальце, сделайте несколько простых движений, а именно. Соберите руку в кулак, разожмите его, покрутите кольцо вокруг своей оси. Таковое должно вращаться абсолютно свободно и нигде не передавливать кожу, однако не «болтаться» на пальце при этом. Любой дискомфорт необходимо исключить;

Важно помнить тот факт, что пальцы правой и левой руки могут отличаться в части размера. Кольцо в каждом случае стоит подбирать в индивидуальном порядке.

Где купить кольцо по выгодной цене?

Где купить качественные ювелирные украшения по привлекательным ценам? Обратите внимание на ассортимент интернет-магазина www.585zolotoy.ru. Выбор изделий из драгоценных металлов и камней просто поразит воображение. Условия сотрудничества более чем выгодные. Для ознакомления с каталогами, просто перейдите по ссылке www.585zolotoy.ru.

Как определить размер кольца

Определить размер кольца проще всего в специализированном салоне. Для этого есть специальный инструмент, который покажет его с высокой точностью. Однако сделать замер реально и в домашних условиях. Для этой цели можно использовать небольшой кусочек белой бумаги. Необходимо обернуть таковой вокруг пальца, в самом выдающемся месте, и сделать отметки. Затем останется просто воспользоваться линейкой и специальными таблицами, которые легко найти в интернете.

Полезный совет

При этом важно обращать внимание также на форму и фактуру самого ювелирного изделия. Часто они имеют некоторую специфику. Даже если кольцо будет подходящего размера, оно может не подойти. Именно поэтому примерка всё же желательна. К примеру, классическое тонкое кольцо без лишних деталей точно подойдёт по размеру. Если оно толстое и объемное, скорее всего, понадобится некоторый запас миллиметров. Удачных поисков!

 

Другие материалы номера