Как заказать проект по ремонту квартиры от опытных мастеров?

Мы берёмся за оперативный косметический и капитальный ремонт квартир в столице, меняем черновую отделку или предлагаем евроремонт для владельцев хрущевок/сталинок. Работаем в городе и области по официальному договору после получения разрешений на перепланировку по техническому проекту. Внушительный опыт бригады позволяет выполнять большинство работ под ключ с целью экономии вашего времени.

 

Какие услуги мы оказываем по Москве?

Профессиональный ремонт квартир в Москве и Московской области подразделен на быстрое устранение внешних дефектов без разбора и установки коммуникаций, электросетей или сантехники. Он поможет преобразить недавно купленную квартиру в новостройке или обновить интерьер.

Мы готовы взяться и за масштабные капитальный проекты ремонта за счёт большого опыта и наличия практических навыков в сфере строительства, монтажа и отделки. Так, наши мастера проведут снятие старых покрытий со стен, пола, потолка, займутся выравниванием и шпаклёвкой, либо перепланировкой в рамках полученных разрешений. В комплекс услуг входит поклёвке обоев, окрашивание стен, монтаж полов, полная замена электрики, включая выключатели, розетки, внутренние коммуникации. Мы обустроим санузел под ключ или подменяем изношенную отопительную систему без вашего присутствия. Все работы предварительно согласуются, предоставляется план-смета.

Посмотреть каталог готовых проектов можно на https://www.dom-remontov.ru/. Здесь же представлен текущий прайс и онлайн калькулятор, при помощи которого возможно выполнить предварительный расчёт после указания типа услуг, площади квартиры, технических параметров.

 

Преимущества обращения к нашим специалистам:

  • реализация строго контроля качества;
  • профессиональное оборудование бригада, выполняющая более 80% работ под ключ;
  • выезжаем в отдалённые районы и по области;
  • составляет сметную документацию, подписываем договор после согласования и акт приёмки-сдачи на моменте завершения проекта;
  • помощь в выборе строительных материалов и технологий;
  • персональные консультации дизайнеров помогут в создании жилища мечты.

 

Оставьте заявку на нашем сайте и менеджер свяжется с вами для согласования деталей и расчёта ремонта. Первичный осмотр и выезд мастера предоставляется бесплатно.

 

Другие материалы номера