Развитие it и цифровизации в Казахстане: NEOTECH DIGITAL SCHOOL

Пришло понимание, что именно за it и программированием будущее. Именно поэтому каждое государство заинтересовано в подготовке квалифицированных кадров в рамках направления. В столице Казахстана для этого была открыта частная школа с тематическим уклоном. В NEOTECH DIGITAL SCHOOL дети смогут приобрести азы программирования и стать ближе к информационным технологиям, подробнее по ссылке https://neotechschool.kz/.

Цифровизация охватывает все направления. Многие профессии трансформируются и переходят в виртуальную плоскость. В будущем будет все больше людей, которые сделают выбор в пользу it технологий. Начинать стоит с малого. Специализированные школы с профильным уклоном помогут в разы упростить путь ребенка к будущему востребованному специалисту.

 «NEOTECH DIGITAL SCHOOL» — это частная школа, с индивидуальным подходом к каждому ребенку. В этом случае уж точно получится раскрыть потенциал школьника и дать ему толчок в правильном направлении. Во главе процесса стоит именно ученик с его потребностями. Указанного представителя рынка смело можно назвать школой будущего, или нового поколения. Это первое учреждение с IT уклоном на территории Казахстана.

Цифровые технологи призваны оптимизировать процессы, и менять жизнь к лучшему. Они упрощают алгоритмы и открывают новые возможности для каждого. В рамках специализированного учреждения детей готовят к современным реалиям. Они активно получают новые знания. Учеников обучают основам программирования уже в начальной школе. Если обобщить, то уже по окончании курса школьник располагает достаточным уровнем знаний, чтобы работать в рамках направления. Преимуществ более чем достаточно.

Абитуриентам доступно обучение и на русском, и на английском языках. Детям будет гарантировано разностороннее развитие. Процесс обучения построен таким образом, чтобы мотивировать представителей подрастающего поколения к получению полезных знаний и ценных навыков. Выбор дополнительных кружков приятно удивит. Заполняемость классов минимальная. Ребенок занят целый день. Кабинеты оснащены современным оборудованием. Отдельно стоит отметить квалифицированный состав преподавателей.

 

Другие материалы номера