Мы с тобой, Донбасс!

Калужская городская организация КПРФ совместно со сторонниками партии отправили гуманитарный груз и Красное Знамя Победы на Донбасс для воинов Российской Армии, которые выполняют сложную операцию на территории Украины. В состав груза вошли теплые вещи, средства гигиены, медикаменты.

Также коммунисты передают воинам Копию Знамени Победы – символ беспримерного героизма и мужества наших воинов, советского народа, бесконечной веры в правоту своего дела, что главным для гражданина является защита своего Отечества.

Первый секретарь Калужского горкома КПРФ, депутат Городской думы г. Калуги Марина Костина отметила: «Спасибо всем, кто принял участие в сборе гуманитарной помощи. Мы считаем своим долгом помогать братским республикам, жизни людей которых с 2014 года находились под гнетом националистов. Сегодня как никогда сплотимся для защиты нашей Родины. Под Красным флагом наша страна стала великой научно-технической державой и даровала широким народным массам самую высокую социальную защищенность в мире. Красное Знамя развевалась над руинами поверженного Рейхстага. Сегодня Знамя Победы – на передовой, оно вдохновляет и объединяет людей по всей стране и за ее пределами. Народ Донбасса, Херсона и Запорожья – мы с вами!

Активисты городского отделения КПРФ и сторонники партии продолжают сбор помощи для жителей Донбасса и воинов Российской Армии, которые выполняют сложную операцию на территории Украины.

Другие материалы номера