Родительские объятия перед строем

В России официально стартует осенний призыв граждан на военную службу по призыву. Начало призывной кампании было отложено на месяц из-за объявленной частичной мобилизации.

Настал момент истины для многих и многих юношей. Родина зовет своих сыновей исполнить воинский долг по защите Отечества. Важно помнить, что нынешнее поколение воинов – достойные потомки воинов-победителей, тех, кто освободил мир от коричневой чумы XX века. Потомки солдат, победивших немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны, водрузивших красное Знамя Победы над поверженным Рейхстагом!

Больше всех в эти дни волнуются близкие и родные призывников, друзья, подруги, а главное – невесты. Сейчас очень важно набраться терпения. Ведь поддержка родных, их выдержка и любовь – это главный стимул для солдата! Письма, простые человеческие слова будут незримым мостом с родной землей, с родным домом. Родственные чувства родителей, братьев, сестер и детей – это самое мощное оружие в руках воина – защитника Отечества. Именно поэтому большинство родителей, провожая своих сыновей в армию напутствуют: «Наша любовь и поддержка всегда будут с вами! Мы верим в вас. Храните любовь своих родных, близких людей и друзей. Каждый из нас ждет обязательного возвращения вас домой, живыми и здоровыми. Другого не будет, другого не ждем! Не подводите своих товарищей и командиров».

Другие материалы номера