Говорят 2000000 «Детей войны»

Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по экономической политике, председатель Всероссийского движения «Дети войны» Николай Васильевич АРЕФЬЕВ:

– Привет, уважаемые Геннадий Андреевич, дорогие друзья. Разрешите от самой крупной общественной организации «Дети войны» поздравить всех коммунистов и всю нашу великолепную страну со славным 30-летним юбилеем Коммунистической партии Российской Федерации.

Коммунистическая партия – наша родоначальница, именно по инициативе Геннадия Андреевича Зюганова 10 лет назад была создана эта организация, и благодаря помощи всех региональных коммунистов она стала двухмиллионной армией «детей войны». Сегодня это самая крупная организация. Именно с помощью депутатов-коммунистов нам удалось в 42-х регионах принять законы о «детях войны», и вот вчера 43-й регион, Архангельске, принял закон «О детях войны».

Наше сообщество уже создало 38 памятников «детям войны», члены нашего объединения написали 76 книг воспоминаний, которые разошлись по всей стране. Сегодня «Дети войны», благодаря своему молодому задору, пробивают любые бюрократические преграды для того, чтобы решить проблемы «детей войны».

Вот, посмотрите на нас. Мы недавно были молодые и красивые, а сегодня только красивые. От всей души поздравляем всех коммунистов, поздравляем Коммунистическую партию и желаем боевого долголетия на политической арене, мы желаем коммунистам успехов в их нелегком труде и верим, что социалистическое будущее уже не за горами. Пока есть Коммунистическая партия, социализм будет жить и в наших сердцах и в России тоже! Ура, товарищи! Большое спасибо!

Другие материалы номера