От спасенных садов

Павел Николаевич ГРУДИНИН, директор подмосковного Cовхоза имени Владимира Ильича Ленина:

– Дорогие участники торжественного мероприятия, нормальный директор должен выйти с кем? С председателем профсоюзного комитета – Елена Ивановна, и с председателем партийной организации – Сергей Юрьевич. Нормальный директор предприятия должен сказать прежде всего, каких успехов достигло предприятие. Сказали: «У тебя полминуты», поэтому я быстро.

Единственное, что скажу, – что на протяжении 30 лет Коммунистическая партия Российской Федерации всегда стояла на защите интересов трудовых коллективов, особенно народных предприятий. Я от имени десятков, сотен предприятий хочу сказать огромное спасибо Коммунистической партии Российской Федерации, что 30 лет она стояла на защите наших интересов. Мы живем за счет того, что КПРФ нас защищает, и всегда мы чувствуем поддержку КПРФ, руководства, всех членов Президиума, всех коммунистов. Спасибо вам за это большое!

Мы вышли с подарками. Естественно, мы не можем с пустыми руками. Любой крестьянин, когда идет в гости, дверь ногой открывает потому, что руки заняты, и честно могу вам сказать, что мы действительно добились высоких результатов. Если нашу продукцию сейчас привезти в Москву, то скроется не только Колонный зал, я думаю, что здание Охотного Ряда и, наверное, весь Кремль будет завален нашими продуктами.

Всё это благодаря Коммунистической партии Российской Федерации. Мы благодарны вам, что вы есть, что вы стоите на защите наших интересов. Мы обязуемся, что мы будем и дальше радовать всех прекрасной российской продукцией высокого качества, и просим вас дальше продолжать дело защиты трудовых коллективов наших предприятий, простых граждан! Спасибо вам большое, здоровья, счастья и всего самого лучшего!

Другие материалы номера