Купить квартиру в Тольятти

Это современный жилой проект, который реализован в рамках лучших европейских традиций. Комфортное и доступное жилье, ведь дом – это там, где хорошо. Именно такая главная концепция комплекса. Купить квартиру в Тольятти от застройщика – наиболее выгодное предложение, от которого трудно отказаться. Комплекс «Южный Бульвар» находится недалеко от лесного массива, поэтому вы можете организовать здоровый отдых на природе. Отдельного внимания заслуживает развитая инфраструктура новостройки, здесь есть все необходимое. В этом году планируется строительство детского сада, чтобы жители комплекса не тратили время на дорогу. Детские зоны оборудованы специальным покрытием, которое препятствует травматизации ребенка. В каждом доме есть место для колясок, установлены пандусы для колясок. Этот район города сам по себе имеет насыщенную инфраструктуру, здесь есть все для работы и отдыха. Имеется удобное транспортная развязка, соединяющая его с центром и другими районами. Удобная планировка, выгодное расположение, инновационные технологии строительства, новый формат жилья по доступной цене.

Квартиры от застройщика

Купить квартиру в Тольятти от «Унистрой» можно различными способами, выбирая ипотеку под выгодный процент, рассрочку на квартиру или участвуя в программе TRADE IN. На сайте компании регулярно проходят всевозможные акции, наиболее актуальными среди них являются: ипотека от 4.4% или 7 месяцев ипотеки за счет компании, рассрочка от застройщика до окончания строительства и многие другие. «Унистрой» заботится о своих клиентах, делая покупку жилья по карману каждому. Ведь мы понимаем, что вы покупаете не квадратные метры, а свой будущий дом, где будете проводить время в уютной атмосфере.

Квартиры улучшенной планировки, где рационально используется каждый сантиметр полезного пространства. Закрытые дворы для большей безопасности детей и спокойствия родителей. Учитывая реальные потребности каждого жителя, можно подобрать квартиру нужного метража. Уникальная организация пространства – это возможность сохранить функциональность, максимально адаптированную под интересы будущего владельца. Если вы не планируете жить в квартире, она может стать выгодной инвестицией в недвижимость. Квартиры в ЖК «Южный Бульвар» – это проверенный баланс «цена – качество». Компания «Унистрой» создал для вас шесть домов в новом комплексе, где есть все для счастливой жизни!

 Квартиры от застройщика в Тольятти http://tlt-dom.com

Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/

ВИДЕО:

 

Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».

Другие материалы номера