Актуальные товары для осени в Fix Price

Август уже на исходе, а это значит, что впереди чудесная золотая пора. Fix Price поможет встретить новый сезон во всеоружии.

Вечера постепенно будут становиться все прохладнее для долгих прогулок на свежем воздухе, хорошая альтернатива – домашние посиделки в кругу близких людей. Ароматный, горячий чай в больших кружках со сладостями – залог хорошего настроения. Приготовить вкусную домашнюю выпечку помогут удобные силиконовые формы. Веселые настольные игры всегда придутся кстати в любой компании и отлично поддержат дружественную атмосферу.

Погода осенью достаточно переменчива. Абсолютный must-have – плащ-дождевик, он компактен и поместится в любую сумку. От холодного ветра защитит элегантный шарф, который, к тому же, освежит повседневный образ. Не стоит пренебрегать головным убором, ведь температура с каждым днем будет стремиться к 0°.

[img=-7289]

Тем, кто продолжает выезжать на дачу и осенью, стоит присмотреться к функциональным новинкам для сада: складному контейнеру и прихватке для сбора листьев и травы. С такими помощниками уборка территории станет намного приятнее. Декоративные фигурки актуальны в любой сезон.

[img=-7290]

На данный момент в магазинах действует ценовая политика, в рамках которой можно приобрести товары по 50, 55, 77 и 99 рублей. Также представлены позиции по 25, 10 и 5 рублей.

Рекомендованные товары от Fix Price:

·         Плащ-дождевик, 55 рублей;

·         Шарф женский, 99 рублей;

·         Шапка, 55 рублей;

·         Чай TESS, 55 рублей;

·         Чашка, 50 рублей;

·         Вафли «Мяфли», 55 рублей;

·         Силиконовая форма для выпечки, 99 рублей;

·         Игра «Мастер слова», 99 рублей;

·         Складной контейнер, 99 рублей;

·         Прихватки для сбора травы и листьев, 99 рублей;

·         Фигура садовая для водоема, 55 рублей;

Ознакомиться с полным перечнем товаров можно на сайте fix-price.ru или любом магазине Fix Price.

О компании:

Fix Price – международная сеть магазинов низких фиксированных цен с широким ассортиментом товаров для всей семьи. За 11 лет присутствия на российском рынке компания стала первой и лидирующей сетью подобного формата. Более 2700 магазинов открыто в России, Казахстане, Грузии, Республике Беларусь и Латвии. Компания основана в 2007 году.

*Цены могут отличаться в зависимости от региона

 

Другие материалы номера