Оглянитесь! Задумайтесь!

В Отечественную немцы делали опыты в концлагерях над нашим, но не над своим народом. А наши деятели пошли еще дальше. Они мирным путем привели к разорению наших предприятий, к зависимости от иностранных государств, поэтому постоянно толкуют о санкциях против нашей страны. Я считаю, что это их совместные с Западом и США санкции против нашего народа. Иначе как совместить отсутствие рабочих мест и требования идти на работу? Как совместить плохое здравоохранение, низкое пенсионное обеспечение и требование вообще не получать пенсию до 65–63 лет, но налоги платить?
Уважаемые земляки, кто не до конца осознает, что повышение пенсионного возраста – это почти полное уничтожение нашего народа. Оглянитесь! Задумайтесь над тем, что происходит. Ведь народ в основном против повышения пенсионного возраста. У нас из 2500 тысяч человек за повышение подписались только 6 человек.
Я считаю, что поддерживают пенсионный возраст те, кто просто ненавидит свой народ, своих внуков.
Часть из них, правда, это продавшиеся за 12 сребреников. По сребренику в месяц. Часть – устроившие своих детей и внуков на теплые места и теперь мечтающие о безмерном продолжении своих доходов. Такие шкурники были и в Великую Отечественную войну. Но тогда власть была за народ. А сейчас и президент, и правительство идут против воли народа. Тогда они зачем? Видимо, зря выбрали Путина как своего благодетеля те, кто одобряет его действия.
При планируемой В.В. Путиным чипизации населения нашей страны можно будет управлять народом, как электронным концлагерем. Тогда не надо будет выплачивать пенсии? Дадут сигнал – и «подобие людей» пойдет есть траву при дороге. 
Считаю, что все, кто у власти, поддерживают повышение пенсионного возраста, имеют антинародные замыслы. Используя находящиеся в их руках средства массовой пропаганды, они зомбируют население – просто задуривают людям головы. Оглянитесь, люди! Вы же видите, что вся эта чернота происходит при поддержке «Единой России». И происходит с нашим народом. «Спасибо» тем, кто голосовал за Путина или сидел дома. 10% патриотов все время принимают удар на себя. Они борются. 20% – это всегда олигархи, далее – паразиты или их холуи.
Большинство семей в Российской Федерации стали неполными, то есть все тяготы на плечах женщин-матерей. Мужчин, по статистике, меньше, чем женщин. Кроме того, если есть дети, они идут на 2–3 работы сразу. Без нормального, важного для организма ритма нагрузки, то есть без соответствующего отдыха и лечения, большинство мужчин не доживают до пенсионного возраста вообще. Куда ни посмотришь – дворы у нас в сельской местности в основном без мужчин. Так откуда же трое детей, чтобы уйти на пенсию в 57 лет? А работать сейчас по 38 и 45 лет негде. Если плахи кидать, лес валить, то уже в 50 лет к физическому труду непригоден.
О каком переучивании людей предпенсионного возраста можно говорить, если у них нет здоровья? В сторожа и то возьмут не каждого.
После 40 лет для женщин в основном рабочих мест уже нет. Их заняли более молодые. После 45 лет нет рабочих мест для мужчин. Идет ранняя смертность населения. Пусть премьер Медведев сходит на кладбище и напишет еще один законопроект и для них, как им доработать до пенсии.
40% пенсионеров идут подрабатывать и платят взносы в Пенсионный фонд. Число детей с 40 миллионов сократилось до 22 миллионов. Кто повесил себе на уши «президентскую лапшу», тот в восторге от того, что у нас намерены поднять пенсионный возраст, как на Западе. Видимо, их детки пристроены, и внучатам «теплое местечко» найдется, чтобы в 65 лет не хотелось уходить на пенсию, пока они на работе будут хотя бы числиться.
Таким образом, видно, что на деле средства на пенсии есть. Неправда, что на одного работающего два пенсионера. Пусть закро­ют свои крутые здания пенсионных фондов вместе с чиновниками (нам достаточно было собеса) и перестанут вкладывать наши трудовые средства в банки за рубежом.
Пусть депутаты-единороссы из Государственной думы (Резник и Хасанов), Государственного совета – Хасэ Республики Адыгея отчитаются перед избирателями, кто им дал право нарушать статьи Конституции и решать за нас, согласны ли мы с повышением пенсионного возраста.

Депутат СНД МО «Майкопский район», первый секретарь Майкопского районного отделения КПРФ

Республика Адыгея

Другие материалы номера