Экспертная оценка квартиры для ипотеки от компании «СитиПроф»: быстро, профессионально и недорого

Для одобрения кредита на покупку жилья заемщику необходимо собрать солидный пакет документов, обязательной частью которого является оценка квартиры для ипотеки. Заключение о стоимости недвижимости в соответствии с нормативными актами РФ должна подготовить независимая компания, с которой сотрудничает банк. Клиенту следует ответственно подойти к выбору независимого оценщика, так как от результатов его работы напрямую зависят главные параметры оформляемого кредита:

  • максимальная сумма заема;

  • эффективная процентная ставка;

  • предельный срок кредитования.

Компания «СитиПроф» работает на российском рынке в течение длительного времени и имеет договоренности о сотрудничестве с крупнейшими кредитными учреждениями страны. Каждый клиент может быть уверен, что:

  • экспертная оценка рыночной стоимости приобретаемого объекта будет произведена специалистами высокого уровня с учетом всех важных параметров;

  • эксперт выполнит все работы оперативно;

  • пакет документов по результатам оценки будет полностью готов для предоставления в финансовое учреждение;

  • сотрудники компании обеспечат полное сопровождение вплоть до одобрения банком кредита;

  • результаты оценки будут без проблем приняты кредиторов.

Как проходит процедура

Процедура оценки квартиры в «СитиПроф» проста и понятна, она состоит из нескольких основных этапов:

  • клиент оформляет выезд специалиста в телефонном режиме;

  • эксперт выезжает на объект, производит физический осмотр и фотосъемку жилья, изучает документацию, знакомится с состоянием многоквартирного дома, инфраструктурой района и другими факторами, которые влияют на итоговую оценочную стоимость;

  • на основании полученной информации готовится отчет, который после подписания договора с клиентом предоставляется в течение трех рабочих дней в электронном виде или на бумажном носителе.

В случае необходимости экспертное заключение за дополнительную плату может быть подготовлено и в более сжатые сроки. В этом случае итоговая стоимость работ определяется по согласованию с клиентом.

Для удобства потенциальных заемщиков разработано несколько вариантов оплаты услуг компании — наличными средствами в офисе или непосредственно на объекте, при помощи пластиковой карты или банковского перевода.

Специалистами «СитиПроф» может быть выполнена оценка квартиры для ипотеки Cбербанка, Газпромбанка, ВТБ, Райффайзен-банка и других учреждений, предлагающих наиболее выгодные условия кредитования. Вне зависимости от выбранного учреждения, полное соответствие подготовленного экспертами пакета документов требованиям законодательства РФ в целом и финансовой организации в частности гарантировано.

 

 

Другие материалы номера