Новая реклама — смотрите видео от Lord Shelter

?Компания Lord Shelter выпустила рекламный ролик об отделке лестниц деревом. Многие привыкли к городским квартирам, где даже в элитных жилых комплексах лестницы из бетона в отделке камнем или плиткой. Поэтому столярная мастерская по индивидуальному изготовлению лестниц из дерева решила напомнить горожанам об этом теплом и красивом материале. Смотрите в сети новый рекламный ролик от «Лорд Шелтер».

 

Плюсы деревянной облицовки лестниц

Дерево ценных пород используется для создания роскошных интерьеров еще со времен средневековых рыцарей. Этот материал необыкновенно пластичен, при этом устойчив к механическим повреждениям, не теряет красоты со временем и абсолютно экологически безопасен. Приятный аромат новой деревянной лестницы долго будет держаться в доме тонкой нотой свежести и тепла.

Элитные твердые породы дерева имеют ряд достоинств:

  • это дерево устойчиво к царапинам и случайным ударам;

  • при покрытии лаком выявляется структура волокон, создавая неповторимый рисунок, который не выцветет со временем;

  • материалу можно придать любые, самые сложные формы;

  • отлично сочетается с металлом, стеклом, камнем;

  • уместно в интерьерах любых стилевых направлений;

  • долговечно и ремонтопригодно.

Деревянная лестница в доме негласно демонстрирует отличный художественный вкус хозяина. Такой декор подходит и самодостаточным одиночкам, и большим семьям. С использованием для перил стекла и металла отлично вписывается в современный стиль хай-тек и очень нравится молодежи. Способность дерева хранить тепло создает в доме уют и комфорт.

О компании Lord Shelter

Столярная мастерская Lord Shelter работает в столице уже более 10 лет. За это время накоплена обширная база готовых проектов, наработан солидный опыт. Репутация компании зависит от заказчиков, поэтому 100% положительные отзывы говорят о высоком искусстве всех сотрудников от дизайнеров и проектировщиков до столяров, плотников и менеджеров.

Компания «Лорд Шелтер» имеет собственное производство, а также сотрудничает с крупнейшими производителями декора для лестниц, поставщиками лаков и красок, качественной фурнитуры. Отдельное направление работы посвящено сотрудничеству с дизайнерами, дизайнерскими и архитектурными бюро. Для них действует программа лояльности. В индивидуальном порядке производятся не только лестницы, но и лестничные пролеты, перила и ограждения, подоконники и столешницы, а также стеновые панели.

Любые изделия из элитных пород дерева выполняются по индивидуальным проектам. Даже если за основу для эскиза взята одна из готовых работ в каталоге компании, проект для нового заказчика будет полностью рассчитан с учетом индивидуальных данных. Работы по установке лестниц выполняются в кратчайшие сроки «под ключ».

Как сделать заказ

На сайте компании Lord Shelter представлено несколько разделов, помогающих заказчику максимально просто и удобно оформить заказ. Можно поступить просто и оставить заявку «облицовка лестниц» на вкладке «Заказ обратного звонка». Для обращения есть расширенная форма обратной связи. Менеджеры компании в любой момент готовы дать консультацию по телефону горячей линии, указанному в контактах.

Тем, кто подходит к заказу лестниц из элитных пород дерева без спешки, стоит заглянуть в раздел «Калькулятор», чтобы предварительно оценить стоимость работ. Расчет ведется по стандартной схеме, в дальнейшем он может быть скорректирован. Стоимость декора оптимальна, так как прямые контакты со многими поставщиками позволяют компании «Лорд Шелтер» максимально снижать расценки. Однако не стоит забывать, что индивидуальная работа не может стоит дешево.

Столярная мастерская создает деревянные лестницы с учетом общего интерьерного решения дома, его конструктива и перекрытий, пожеланий хозяина. Будут учтены такие тонкости, как наличие детей или пожилых людей, оборудованы дополнительные низкие перила для лестниц или дублирующие пристенные поручни. Ограничений по художественному решению и оригинальности исполнения для мастеров Lord Shelter не существует. В новом рекламном ролике компании обо всем этом рассказывается более подробно.

 

 

Другие материалы номера