Пусть сильнее грянет буря!

«Советскую Россию» выписываю с начала 2000-х годов, без нее уже не могу жить. День, в который ее должны принести, жду как праздник. Спасибо вам всем за то, что выпускаете такую народную газету.
Только вот жаль, что нынешняя власть цены на газету сильно повысила. Не все за такую цену могут на нее подписаться. Сама я, хоть до 3000 цену на нее поднимут, ни на один месяц без нее не останусь. Лучше хлеб по 40 рублей не куплю, а на «Советскую Россию» подпишусь.
Номер за номером прочитываю и раздаю другим, так как хочу, чтобы и другие знали правду – все люди. А некоторые номера и раздавать жалко – хочется оставить на память своим внукам, будущему поколению. 
С 2000-х годов я по своему желанию помогала и сейчас стараюсь помогать коммунистам. Мне уже 79 лет, я инвалид с детства, всю войну тяжело болела костным туберкулезом, будучи без присмотра. До 15 лет перенесла тяжелые обострения. Но Советская власть нас, детей-инвалидов, не бросала, не продала чужеземцам. 
После войны нас в детских гипсовых кроватках годами выхаживали, кормили и лечили. И хоть от инвалидности избавить нас не смогли, но в жизни мы не пропали – все по своим возможностям работали и учились. 
В последние годы я передвигаюсь на двух клюшках, но и тому рада. Вот с этими клюшками хожу по улице и агитирую своих нижнекамцев, чтобы приходили на выборы, каждого по отдельности. Ни на митинги, ни на лекции не призываю. 
В основном люди со мной соглашаются. Но встречаются и такие, кому бесполезно что-либо говорить. 
А я говорю: если всей страной за КПРФ будем голосовать – победим!
А молодежь вообще за революцию. Белоруссия, поддержав Лукашенко, смогла сохранить что-то от социализма. 
Мы, старое поколение, скоро уйдем. При социализме мы многое получали бесплатно. А вам остается жить и бороться за социализм.
Вообще-то я в газете читала, что социализм мы вернем эволюционным путем. Но, кажется, на такой путь уйдут тысячелетия. Вы думаете, что Путин и другие миллиардеры повернутся лицом к социализму? Никогда! Без революции еще ни в одной стране социализм не построили. Хочу закончить свое письмо словами Алексея Максимовича Горького: «Пусть сильнее грянет буря!!!»

г. Нижнекамск

Другие материалы номера

Приложение к номеру