Штабелер на складе

Чтобы купить штабелер и получить максимум от использования, необходимо правильно подойти к выбору. От этого зависят эксплуатационные показатели, надежность и долговечность.

Предлагаем поговорить об условиях использования и преимуществах штабелеров от компаний Toyota и Komatsu. Ведь это востребованные и хорошо зарекомендовавшие себя фирмы.

Штабелеры Toyota

Подобная техника обеспечивает высокую производительность труда и стопроцентную механизацию подъема товаров на поддонах. В зависимости от условий и сложности работы на складе производители предлагают выбрать модели с грузоподъемностью от 800 до 2 000 кг. Штабелеры Toyota способны передвигаться со скоростью 10 км/ч, но в то же время обладают чувствительной маневренностью и достаточной грузоподъемностью. Со всеми характеристиками моделей можно познакомиться в каталоге.

Преимущества моделей марок Komatsu и Toyota в том, что они оборудованы прочной мачтой, по которым вверх и вниз двигаются специальные вилы. Они рассчитаны для подъема поддонов разных размеров и видов. Помимо этого спецтехника отличается благодаря следующим преимуществам:

·      небольшие габариты;

·      маленький радиус поворота;

·      высокая грузоподъемность;

·      легкость в управлении;

·      долговечность;

·      универсальность;

·      надежность конструкции.

Управлять данной техникой сможет даже неопытный оператор. Чтобы добиться максимального срока службы, достаточно соблюдать рекомендации, указанные производителем. Как правило, они включают в себя своевременное прохождение ТО и замену деталей, жидкостей, подъем грузов согласно модели штабелера и так далее.

Тяговые батареи

Одними из главных элементов любой электрической техники являются тяговые батареи.(Более подробную информацию смотрите на сайте). Они обеспечивают непрерывную работу транспортных средств, работающих с использованием электромоторов. Чтобы батарея прослужила долго, нужно соблюдать некоторые рекомендации:

·      полностью заряжать после разряда;

·      регулярно проверять уровень электролита;

·      чистить от пыли и прочих загрязнений;

·      следить за работоспособностью.

Таким образом, удастся достичь высоких показателей как батареи, так и спецтехники в целом. Надеемся, статься была полезной. Выбирайте надежную технику и наслаждайтесь исправной работой!

По материалам сайта www.belpromimpex.by

ВИДЕО:

Другие материалы номера

Приложение к номеру