7 Ноября в городе Волжском отметили торжественным митингом

7 ноября коммунисты, комсомольцы, активисты общественных организаций «Дети войны», «ВЖС «Надежда России», «Союз советских офицеров», а также депутаты фракции КПРФ Волжской городской думы и сторонники партии собрались на этом месте, чтобы отметить величайшую дату в истории нашего государства. 

Открывая митинг, с приветственным словом к собравшимся обратился первый секретарь Волжского городского Комитета КПРФ, заместитель руководителя фракции КПРФ Волжской городской думы Александр Кудрявцев. Он поздравил всех, кто пришел, с этим величайшим для каждого жителя нашей страны праздником, особо отметив завоевания Октябрьской революции в построении первого в мире социалистического государства. Александр Борисович подчеркнул в своем выступлении, что сегодняшние коммунисты верны идеалам и заветам вождя мирового пролетариата и будут продолжать борьбу против капиталистической власти, политики «Единой России» и ее пагубного курса. 

По традиции в этот день были вручены партийные билеты новым членам партии и почетные награды Центрального комитета КПРФ отличившимся в работе коммунистам. Завершилось мероприятие возложением участниками митинга цветов к памятнику В.И. Ленину.

 

Другие материалы номера