Организация доставки грузов в Казахстан по автодорогам

Доставка товаров грузовым транспортом на дальние расстояния приносит серьезную прибыль при условии грамотной организации работы. В современной логистике существуют эффективные инструменты, облегчающие задачи перевозчиков. С помощью сервиса ATI.SU можно оперативно решить все вопросы по доставке грузов в Казахстан.

Преимущество работы через биржу — свободный выбор. В базе данных по мере поступления появляются новые заявки, среди которых несложно выделить перспективные заказы. Интерфейс сайта рассчитан на заключение сделок средствами автоматизации. Зарегистрированным пользователям предоставляется полный доступ к базовым функциям с возможностью подключения платных опций по разумным тарифам.

Инструменты биржи грузоперевозок

  • Заказы. Отправители формируют заявки с указанием типа и объема груза, который необходимо доставить в Казахстан. Заказы можно создавать на площадке или рассылать перевозчикам.

  • Площадки. Удобный инструмент можно настроить индивидуально. Создание площадки занимает минимум времени, существенно упрощая поиск партнеров и заключение сделок на бирже.

  • Аукционы. В персональном аккаунте бесплатно включается функция торгов. Участие в аукционах позволяет не только брать прибыльные заказы, но и мониторить ставки конкурентов.

  • Тендеры. Серьезные предложения вынесены в специальный раздел. Участвуя в тендерах на крупные партии продукции, можно заметно увеличить доходы от доставки грузов в Казахстан.

  • Приложения. Моментальное получение уведомлений по подписке помогает обойти конкурентов. Через приложения можно искать заказы, обсуждать условия и обмениваться файлами.

  • Документация. Заявки формируются автоматически и хранятся в базе данных. Документы одобряются и подписываются в электронном виде. Возможна пересылка на бумажных носителях.

  • Техподдержка. Администрация предоставляет консультации пользователям и берет на себя разрешение конфликтов. Претензии рассматриваются и урегулируются на платной основе.

  • Форум. Получить дополнительную информацию можно бесплатно. Форум открыт для чтения. Но для создания тем и участия в обсуждениях необходимо пополнить счет и внести оплату.

Полный функционал сервиса гораздо шире. На сайте можно найти не только заказы на доставку товаров по Казахстану, но и подробные инструкции по возможностям пользовательского интерфейса. На бирже грузоперевозок ATI.SU предусмотрены эффективные средства для организации взаимовыгодного партнерства, которые легко применять на практике, постепенно увеличивая прибыль в успешном бизнесе.

 

Другие материалы номера