АГЗС от надёжного производителя

? Причиной тому является не только более низкая себестоимость, но и эксплуатационные характеристики. Поэтом АГЗС в настоящее время – прибыльный бизнес. Производителями предлагается большое количество всевозможных типов заправок. Поэтому возникают сложности с принятием правильного решения.

АГЗС от компании "СПЕЦГАЗ"

Газозаправочная станция представляет собой сложный комплекс оборудования, предназначенного для заправки машин и спецтехники, приемки и хранения сжиженного топлива. Компания Спецгаз предлагает качественное оборудование для АГЗС. В качестве главного направления деятельности стоит выделить изготовление газгольдеров. Продукция позволяет решать задачи с газоснабжением любой степени сложности. В своей работе сотрудники компании отталкиваются от следующих принципов:

  • использовать только качественные материалы и сырьё от мировых производителей;

  • пользоваться лишь современным и безопасным оборудованием, а также применять на практике огромный опыт;

  • проверять качество каждого выпускаемого изделия.

Покупая газгольдер в компании "СПЕЦГАЗ", можно быть уверенными в надёжности, долговечности и износостойкости ёмкости. Ведь перед реализацией каждый продукт проходит определённое тестирование, поэтому полностью готов к эксплуатации даже в сложных условиях.

 

Преимущества сотрудничества с компанией "СПЕЦГАЗ"

Быстрая доставка. Производитель готов изготовить оборудование за считанные дни. В итоге, заказчик получает ёмкость, созданную по индивидуальным требованиям и с соблюдением качественных характеристик.

Приемлемая цена. Товар не нужно заказывать из-за рубежа. Что не предполагает дополнительные транспортировочные затраты и таможенные сборы. Поэтому купить АГЗС можно по выгодной цене.

Продолжительный срок работы. Газгольдеры изготавливаются с учётом суровых особенностей отечественного климата. Поэтому подойдут для любых условий эксплуатации.

Качество. Производитель гарантирует стабильную работу резервуаров на протяжении долгого времени. В отличие от предложений зарубежных производителей, хранилища для СУГ от компании «СПЕЦГАЗ» подходят для разных типов сжиженного газа. Контакты производителя: 8 (812) 495-42-43; 8 (499) 922-88-05.

 

 

Другие материалы номера