Виды обуви для мужчин

Целостность образу придаёт правильная обувь. Она должна быт качественной и стильной, иначе не получится произвести правильное впечатление. Купить мужскую обувь — https://pizhon.by/katalog/obuv/. По ссылке представлены каталоги обуви «ПиЖон». Здесь есть и старые, и новые коллекции. Ассортимент обуви представлен в широком многообразии. В интернет-магазине pizhon.by есть классические дерби и спортивные кеды, летние слипоны и оксфорды, зимняя обувь в различны вариантах.

Давайте более детально ознакомимся с существующими разновидностями мужской обуви:

  • Туфли. Таковые можно назвать базовым элементом гардероба для большинства представителей сильной половины человечества. Это часть делового или вечернего костюма.

  • Оксфорды характеризуются наличием закрытой шнуровки из замши или кожи. Они оптимально подойдут для классического стиля в одежде.

  • Дерби, наоборот, присуща открытая шнуровка. Они станут отличным выбором для мероприятий неофициального характера.

  • Лоферы по виду схожи с мокасинами. Они выделяются толстой подошвой и удобным каблуком. Таковые хорошо смотрятся на фоне стильных джинсов или зауженных брюк.

  • Броги – это туфли, которым присуща декоративная перфорация. Они могут стать «изюминкой» весеннего или летнего образа.

  • Монки обычно создают на базе натуральной замши или кожи. Шнуровку тут заменяет декоративный ремешок;

  • Ботинки. Чукка – это модель, которая может похвастаться наличием прорезей для шнурков. Они хорошо подойдут для ежедневной эксплуатации. Дезерты шьют из замши. Они также подходят на каждый день. Челси – это оригинальные ботинки с закруглённым мыском. Подошва тонкая. Обычно таковые изготавливают из гладкой кожи. Последние идеально дополняют стиль «кэжуал»;

  • Спортивная обувь. К классике можно отнести кроссовки. Такая обувь оборудована застёжками либо шнурками. Кеды могут похвастаться удобством, лаконичностью, и классической шнуровкой. Они подходят для носки на каждый день. Сникерсы – это кроссовки на высокой подошве, оборудованные застёжками. По внешнему виду они чем-то сходны со спортивными ботинками;

  • Шлёпанцы. Сюда можно отнести вьетнамки, сабо или сланцы. Обычно такую обувь носят на отдыхе или для того чтобы на короткое время выйти из дома. Хорошего выбора!

Другие материалы номера