Как выбрать полотенце с принтом

В настоящее время многие хотят выделиться. Почему бы не использовать для этой цели различные аксессуары. Сделать принт на полотенце можно под заказ. Обратите внимание на предложение от компании «Скифы».

Как найти подходящий вариант?

В процессе выбора подходящего изделия, необходимо концентрироваться на следующих моментах:

·                Материал полотенца. Таковой должен быть исключительно качественным. Оптимально подойдёт махра, но с хлопковой основой;

·                Назначение полотенца. Оно может быть кухонным или банным;

·                Повод. Важно, чтобы изображение на теле потенца было уместным для конкретного случая. Универсальных вариантов немало;

·                Бюджет. Этот критерий один из ключевых. При этом услуга отличается доступностью. В этом случае тандем стоимости и результата более чем приемлемый.

Нюансы полноцветной печати на полотенцах

[img=-13821]

Полотенце с принтом — это оригинальный элемент интерьера и по совместительству отличный подарок для близкого человека. Он эстетичный, оригинальный и в то же время полезный. Полотенце с эксклюзивным изображением также может выступить в качестве корпоративного сувенира. С открывающимися возможностями можно ознакомиться на сайте сервиса по изготовлению полотенец с принтом — Skifs.ru

Итак, что же в итоге получит покупатель?

Полотенце может быть любым по размеру: предназначенным для похода на пляж, использования в домашних условиях или для рук. По форме изделия бывают квадратными, прямоугольными и даже круглыми. Заказать полотенце присутствует возможность от одной штуки. Тираж более чем лояльный. Печать осуществляется на поверхности ткани посредством сублимации.

Принт получается яркий, но при этом остаётся практичным. Он не выгорает на солнце и не полиняет после первой стирки. Обычно обратная сторона выполнена из 100% хлопка. Изделие хорошо впитывает воду. Зачастую срок изготовления полотенца ограничивается тремя сутками. Период небольшой. Изображение может быть любым. Ограничений и табу в части полёта фантазии не существует. Готовое изделие допустимо использовать по личному усмотрению. От клиента, для воплощения в реальность задумки, потребуется лишь определиться с картинкой и оплатить услугу.

Что можно напечатать на полотенце?

[img=-13822]

Выбор решений более чем широк. Сделать аксессуар оригинальным будет просто. Можно отдать предпочтение фотографии (собственной или близкого человека), красивой картинке, оригинальному слогану или популярной фразе, любимым героям мультфильма, певцам или актёрам. Выбирать принт стоит исходя из потребности и цели. Можно изготовить сразу несколько вариантов.

Полотенце с принтом – это отличный подарок и возможность сделать интерьер незабываемым. Решение доступное, поэтому нет никакого смысла отказываться от открывающихся преимуществ. Необычный аксессуар для ванной за минимум времени – легко. Компания «Скифы» выполнит заказ быстро, но при этом обеспечит достойное качество.    

 

 

Другие материалы номера