Профлист для кровельных и других работ

Речь идёт об оцинкованных листах с рельефом и высокой износостойкостью. Основой профнастила являются листы с полимерным покрытием. Если подробнее о процессе изготовления материала, стоит выделить несколько этапов. Сначала листы покрываются антикоррозийными составами. Затем профлисты покрывают полимерным слоем и наносят небольшой слой грунтовки.

Чтобы купить профнастил от производителя «СПК», нужно перейти на страницу ufa.spk.ru/catalog/krovlya/profnastil/. В каталоге представлен большой перечень продукции высокого качества и по низкой стоимости. Можно ознакомиться с описанием и техническими параметрами товаров, произвести расчёт стоимости, вес и основные параметры при помощи онлайн калькулятора. Компания работает с розничными и оптовыми заказчиками. Металлобазы располагаются в Уфе и прочих городах РФ.

Причины выбрать «СПК»

·      Надежный поставщик с присутствием на рынке более 25 лет;

·      Обширная сеть филиалов в разных городах страны; 

·      В наличии огромное количество металлопроката;

·      Собственные производственные мощности;

·      Качественный сервис: качественная резка и металлообработка.

Применение профнастила

Популярность профлист заслужил благодаря лёгкости и простоте выполнения монтажа. Гофрированный лист может иметь полностью оцинкованное или полимерное покрытие. Благодаря чему изделия становятся более долговечными и привлекательными. Кроме варианта покрытия каждый вид профнастила имеет отличия по форме и основным параметрам. От данных характеристик зависит прочность и жёсткость материала.

Специфика использования подразделяет листы на несколько типов – несущий, кровельный и стеновой профнастил. На сайте ufa.spk.ru можно приобрести любые из этих изделий по выгодной стоимости.

Из полимерных листов кровельного профлиста получается надёжная и герметичная крыша. Для выполнения монтажа потребуется специальная обрешетка. Материал данной категории подходит для любых целей.

Несущие профлисты имеют более высокую прочность и жесткостью, что достигается благодаря толщине и высоте гофры. Подходят при сооружении стен гаражей и бытовок, торговых и складских объектов. С их помощью собирают несъемную опалубку и ограждающие конструкции, используют там, где предполагаются существенные нагрузки.

Стеновые профлисты имеют низкие значения прочности. Используются при сооружении ограждений и облицовке стен, для сооружения небольших объектов.

 

 

Другие материалы номера