Создание уютной домашней атмосферы с товарами от Electrotorg.ru

Это прекрасный повод провести спокойные вечера в кругу семьи за вкусным ужином, организовать вечеринку с самыми близкими, приготовив сочное мясо в духовке и заварив ароматный чай.

Electrotorg.ru предлагает купить товары для дома, которые помогут пережить этот непростой период. В каталоге интернет-магазина есть принадлежности для уборки, бытовая техника, приборы контроля за микроклиматом и многое другое. Подробности в мини-обзоре самых популярных изделий.

Цифровой термощуп REXANT

Не стоит расстраиваться, если весенние поездки за город, ставшие уже традиционными, отменились. Сезон шашлыков можно открыть и дома. Приготовить кулинарный шедевр в обычной духовке поможет цифровой термометр RX – 300 REXANT.

Многие хозяйки сталкивались с тем, что мясо получается слишком сухим, независимо от того, насколько точно выполнялись условия приготовления. Такое случается из-за неправильной температуры. Великие шеф-повара мира пользуются специальным термометром, чтобы отследить момент, когда блюдо пора доставать из жаровни.

Цифровой термометр оснащён удобным дисплеем с яркой подсветкой голубого цвета. Индикация крупными цифрами отображает текущее состояние продукта. Устройство характеризуется высокой точностью, стабильностью, низким энергопотреблением, питается от батареек.

Щупом измеряют температуру напитков, соусов, рыбных и мясных полуфабрикатов. Без него сложно приготовить непростые десерты – классический зефир, суфле, пирожные макаронс. Отличный подарок любителям кулинарии.

Электронные напольные весы REXANT

Весы – это неизменный атрибут каждого, кто следит за здоровьем и массой тела. Они предназначены для измерения веса взрослых, детей и животных. Регулярные взвешивания – ежедневный ритуал спортсменов, будущих мам, худеющих женщин и мужчин. Весы необходимы всем, кто стремится обрести стройное тело.

Бытовая модель бренда REXANT выполнена в стильном оформлении из металла и стекла. Такой дизайн гармонично впишется в интерьер любого стилевого направления. За поверхностью легко ухаживать – достаточно протереть влажной салфеткой.

Увеличенный диапазон измерения (от 2,5 до 180 кг) расширяет категорию возможных пользователей. Оптимизированная конструкция обеспечивает точность показателей. Четыре чувствительных датчика располагаются на одинаковом расстоянии, моментально считывают результат и передают его на цифровой дисплей.

Электронные весы питаются от одной батарейки. Экономичный расход заряда позволяет не беспокоиться о частой замене элементов.

Уличные термометры

Несмотря на то, что пребывание на улице сейчас ограничено, многие всё же вынуждены ходить на работу, в магазины за необходимыми продуктами. Весенняя погода отличается переменчивостью: ещё утром светило солнце, а в обед уже дует сильный ветер, и надвигаются тёмные тучи. Отследить температуру снаружи, чтобы правильно подобрать наряд, поможет оконный термометр. В ассортименте Electrotorg.ru есть наружные термометры механического и спиртового типа.

Первый вариант изготовлен из лёгкого пластика, крепится снаружи на липкую ленту, прочно удерживающую конструкцию. Прибор производит измерение в диапазоне от –50 до +50 °С и подходит для использования даже в суровых условиях северных регионов России.

Спиртовая модель – это классический вариант на все случаи жизни. Шкала имеет деления ценой в 1°С. Все элементы, из которых состоит изделие, безопасны для людей и окружающей среды, поскольку не содержат ртути и других вредных компонентов.

Электрические чайники

Даже если вы привыкли греть воду на плите, электрический чайник – необходимый прибор. Он пригодится в случае отключения подачи газа, в поездке на дачу, в разгар ремонта, когда стационарная техника ещё не установлена. В каталоге сайта есть недорогие модели.

Пластиковый электрочайник «Капелька» порадует пользователей бесшумной работой и компактными размерами. Резервуара объёмом 0,5 литра вполне достаточно, чтобы вскипятить воду и заварить чай на две персоны. Прочный корпус и нержавеющее покрытие нагревательных элементов обеспечивают длительный срок эксплуатации.

Чайник ВТ/220В (DXH-207) рассчитан на 1,8 литра жидкости. Изготовлен из пищевой пластмассы. На корпусе есть индикатор уровня воды, встроенная защита от выкипания. Бело-серое цветовое решение станет лаконичным дополнением современной кухни.

Electrotorg.ru – это крупный интернет-магазин продукции для электромонтажных и электротехнических работ. Каталог насчитывает более 17000 позиций, разбитых на отдельные категории для быстрого поиска.

Кроме профессионального инвентаря на сайте есть товары для жизни, обустройства сада и дома: охранные системы, видеонаблюдение, тёплый пол, бытовая техника, множество полезных мелочей, которые помогут создать безопасную и комфортную обстановку.

В Москве и Самаре открыты два розничных магазина. В столице работает интерактивный шоурум с демонстрационным электрощитом, где каждый посетитель может лично протестировать изделия и купить продукцию в неограниченном количестве.

С заботой о клиентах компания «Электроторг» разработала уникальную бонусную программу с кэшбэк до 20%. Есть возможность получить бонусы наличными. Покупать стало ещё выгоднее.

 

Другие материалы номера