Топ-5 автомобилей KIA 2020 модельного года

Optima

Optima – это рестайлинговый седан, который в 2020 году стал на порядок больше и вместительнее. Обновленная модель также отличается наличием спортивного кузов в стиле фастбэк. Среди других особенностей новой Оптимы стоит отметить наличие огромного количества хромированных деталей и современной светотехники, которая придает автомобилю премиальный облик.

Решив купить КИА Оптима 2020 в Екатеринбурге, также стоит братить внимание и на другие преимущества этой модели:

·      эргономичные сиденья;

·      вместительный багажник;

·      высококлассную отделку салона;

·      удобное водительское кресло и т.д.

X-Line

Существенные обновления коснулись и универсального городского кросс-хэтчбека Kia Rio X-Line. Этот автомобиль, прежде всего, известен тем, что способен обеспечить комфортную и безопасную поездку по дорогам любого качества. Среди других преимуществ данной модели стоит отметить ее компактность, топливную экономичность, технологичность и производительность.

Остается добавить, что цена KIA RIO X Line 2020 модельного года зависит от комплектации. Это авто можно приобрести в нескольких вариантах:

·      Comfort;

·      Luxe;

·      Лига Европы;

·      Prestige;

·      Premium.

Picanto

Официальный дилер KIA в Екатеринбурге также обращает внимание на модель Picanto. Это стильный и яркий автомобиль с богатым техническим оснащением, благодаря которому автовладелец сможет получить настоящее удовольствие от вождения. Эта модель отличается динамичностью, компактными размерами и великолепной маневренностью. Благодаря этим качествам, она считается оптимальным вариантом для узких городских улиц.

Rio

Обновленный Rio приятно удивит современным и уютным салоном. Среди преимуществ этой модели стоит отметить оснащенность складывающимися задними сиденьями, наличие объемного багажника, климат-контроля, а также обогрева руля, боковых зеркал, лобового стекла, форсунок переднего стеклоочистителя, передних и задних сидений. Также следует заметить, что этот автомобиль оснащается современной мультимедийной системой с большим дисплеем, умной навигацией и множеством функций.

Ceed

Основным достоинством Kia Ceed 2020 года считается тот факт, что в интерьере этого автомобиля учтена любая мелочь, влияющая на комфорт и безопасность водителя. Во-первых, эта модель оснащена продуманной передней панелью, создающей чувство воздушности и легкости. Во-вторых, Ceed снабжен большим сенсорным дисплеем с автоматическим климат-контролем и системой навигации. В-третьих, в интерьере этого авто используются исключительно высококачественные и приятные на ощупь материалы

Другие материалы номера