Квартиры в новостройках

Группа «Аквилон» предлагает покупателям Санкт-Петербурга квартиры разной площади и планировки по ценам от застройщика. Наша компания осуществляет полный перечень работ, включая проектирование, строительство, реализация недвижимости без посредников. Все это гарантирует высокое качество жилья, прозрачность и быстрое оформление сделок, ответственность перед клиентами.

Группа «Аквилон» построила и сдала точно в срок в Санкт-Петербурге следующие жилые комплексы:

·      ЖК «4YOU» — место мечты тех, кто предпочитает проживать с комфортом. Это большая территория с жилыми корпусами в едином архитектурном стиле, вокруг которых раскинулись прекрасно оборудованные и декорированные площадки для детей, спортсменов и просто тех, кто хочет провести время в тишине и уюте. Здесь есть собственный скейт-парк, пешеходная алея, фонтаны, спортивные площадки для футбола и баскетбола, детские игровые городки, столы для настольного тенниса. Территориально расположен в одном из престижных районов Северной столицы – Московском. Квартиры в новостройках можно приобрести с предчистовой отделкой white box или с готовым ремонтом в двух цветовых вариантах.

·      ЖК «КОСМОSTAR». Украшение проспекта Космонавтов, которое запоминается яркими цветами и неординарными дизайнерскими решениями. Архитектура здания, отделка входных групп и благоустройство двора выполнено в единой тематике космоса. Здесь покупателям предложат квартиры на любой вкус – от небольших студий до многокомнатных квартир.

Все жилье спроектировано по принципу «разумных метров», поэтому, приобретая квартиру, новоселам не придется задумываться о том, где, например, хранить вещи. Для все предусмотрено место.

Начиная с 2003 года группа «Аквилон» возводит дома в пяти регионах страны, и за это время приобрела статус одного из самых надежных застройщиков. Этот факт является основополагающим для банков России, являющихся партнерами компании и предлагающих ипотечное и другое кредитование на максимально выгодных для покупателей условиях.

Группа «Аквилон» наращивает портфель проектов в СЗФО

Группа «Аквилон» стала владельцем 10 гектар земли для строительства более чем 200 000 квадратных метров жилой площади. Из них:

·      3,8 га на намыве Васильевского острова, где планируется возведение жилого комплекса бизнес-класса;

·      6,2 га в Кудрово под строительство жилого комплекса комфорт-класса.

Старт строительства запланирован на конец 2020 года.

Таким образом, расширилась география работ компании. Теперь в портфеле находится более 1,6 миллионов кв.м недвижимости, включая строящиеся объекты и проектируемые. Территории присутствия холдинга находятся в следующих регионах:

·      Москва;

·      Санкт-Петербург;

·      Архангельск;

·      Ленинградская область;

·      Северодвинск.

К слову, прошедшим летом текущего года группа «Аквилон» заключила сделку по покупке в Москве двух земельных участков площадью 13,5 гектар.

Другие материалы номера