Стальная арматура от компании Металл ДК

Речь идет о стальных стержнях, соединяющих каркасную часть объекта. Как правило, изделия выступают в качестве вспомогательных элементов, при помощи которых осуществляется распределение нагрузок и повышение несущих способностей основной конструкции. Используется в строительстве объектов из железобетона, а также при обустройстве фундамента. Улучшает качественные характеристики бетона, не давая ему растрескаться. Обладает прочностью и пластичностью, стойкостью от коррозии и перепадов температур.

Где купить арматуру в Москве?

Металлобаза «Металл-ДК» представляет собой крупную сеть складских и торговых помещений, которые находятся на крупнейших столичных строительных рынках. Качественную арматуру и другой металлопрокат по выгодной стоимости можно приобрести на сайте https://metall-dk.ru. Продукция отпускается оптом и в розницу, является сертифицированной.

Применяют строительную арматуру 16 мм при армировании жб конструкций, благодаря чему повышается их стойкость к сжатию, изгибу и растяжению. Присутствует доставка металлопроката по региону на собственном транспорте.

Преимущества сотрудничества с металлобазой:

  • реализация металлопроката оптом и в розницу;
  • стоимость продукции является конкурентоспособной; 
  • возможность покупки разных вариантов металлопроката.

 

В онлайн каталоге можно ознакомиться с качественными материалами, которые соответствуют всем стандартам. На всю продукцию устанавливаются оптимальные расценки, что позволит подобрать все самое необходимое для проведения ремонтных или строительных работ.

Использование арматуры в строительстве

Универсальность такого металлопроката заключается в том, что он используется при возведении стен и закладке фундамента, при обустройстве перекрытий и прочих элементов. Гибкая арматура, применяемая в каркасах и сварной сетке, обеспечивает повышение прочностных параметров бетона. Изготавливаемые жб конструкции при этом используются в разных строительных сферах: в загородном, городском или промышленном строительстве. Металлопрокат стойко справляется с изгибами и растяжениями, отлично противостоит высоким нагрузкам, без разрушения объекта.

 

 

Другие материалы номера