Выбираем металлические входные двери

В интернет-магазине Forpostroznica.ru металлические входные двери представлены в широком ассортименте. Присутствует возможность выбрать среди различных вариантов продукции.

Виды и преимущества дверей из металла

Существуют лёгкие и тяжёлые варианты входных дверей. Первые изготавливают сварным способом, с использованием листового металла толщиной до 0,8 мм. В конструкциях не предусмотрено внутренних перегородок. Благодаря небольшому весу и простоте изготовления такие изделия отличаются приемлемой стоимостью.

В качестве преимуществ можно выделить:

  • удобство монтажа и транспортировки;
  • огромный выбор отделки;
  • возможность установки любого замка и фурнитуры;

 

Установку подобных дверей нужно осуществлять в охраняемых домовладениях. «Лёгкие» двери подойдут для установки в офисных помещениях. Ещё такие конструкции подойдут для коттеджей и квартир. Широкий ассортимент продукции позволит подобрать изделие для любых целей. Присутствует много вариантов отделки. Цвет и фурнитуру можно подобрать отдельно, учитывая предпочтения покупателя.

Тепло- и шумоизоляция входных дверях

Качественные характеристики и стоимость товара зависит от параметров конструкции. Особое значение при этом имеет наполнитель. В качестве популярных материалов выступает:

Минеральная вата. Отлично справляется с поставленными задачами, долгое время удерживает форму;

Гофрокартон. Практически не имеет веса, при этом обеспечивает изделию хорошую шумоизоляцию.

Пенополиуретан. Популярный и легким, долговечный и эффективный изолятор. Отлично заполняет пустоты, обеспечивает теплоизоляцию и поглощение шума.

Отделка дверей

Как правило, для этих целей используются деревянные и МДФ панели, порошковая покраска и другие материалы. Отделка является декоративным элементом, который добавляет конструкции привлекательного и эстетичного вида. Ещё она обеспечивает дополнительную шумоизоляцию. В некоторых случаях в качестве отделки применяют вставки из стекла или зеркала.

Другие материалы номера