Нужен ремонт квартиры, но нет времени его контролировать?

Заказать ремонт квартиры под ключ — способ решить проблему, такой ремонт выгоден, удобен и выполняется одной бригадой, которая несет ответственность за все процессы. Мы делаем ремонт квартир в Москве и Московской области. Опыт и профессионализм позволяет воплотить идеи клиентов и получить ожидаемый результат.

Потенциальные страхи клиентов

Платные выезды и сметы. Сомнительные бригады, работающие без гарантий и договоров. Изменение стоимости в конце работы в несколько раз. Использование некачественных материалов. Такое невозможно с нашей компанией!

Сделаем ремонт квартир в новостройке или в старом фонде, поможем вам уберечь нервы и время! К вашим услугам профессионалы, которые делают ремонт квартир — цены на услуги можно посмотреть здесь www.idearemonta24.ru. Все процессы контролирует квалифицированный прораб. Ремонт квартир недорого, аккуратно и ответственно — наше кредо. Четко следуем интересам заказчика.

Преимущества работы с нами:

Сотрудничество с нами осуществляется строго по договору, смете. Никаких скрытых расходов не предусмотрено. Оказываем полный комплекс услуг. В своей деятельности пользуемся проверенным оборудованием и инструментами. Коллектив мастеров нашей компании состоит из профессионалов с опытом работы.Предоставляем гарантию на проведенные работы до 5 лет.

Осуществляем закупку материалов самостоятельно. Освобождаем клиента от вывоза лома и строительного мусора. Заканчиваем ремонт в обещанный срок. Принимаем оплату работ по факту без риска для клиента. Строго контролируем процесс работы, даем обещанный результат. После окончания проекта клиент получает готовую квартиру, а также чистоту и порядок.

Предлагаемые виды ремонта.

Косметический ремонт — обновляется и освежается внешний вид квартиры. Комплексный ремонт — выполняется комплекс мероприятий, начиная от демонтажа, подготовки — заканчивая нанесением декоративных покрытий. Евроремонт — выполняется цикл работ по проекту, в том числе перепланировки.

С чего начать?

Производится замер помещения. Это позволит определить сроки и стоимость. На замеры выезжают специалисты со стажем, они проконсультируют по интересующим вопросам касательно ремонта. Составление договора и сметы.

Как рассчитывается стоимость?

Площадь квартиры, а также перечень работ, которые будут проделаны на объекте. Класс материалов, используемых для строительства и отделки оказывают влияние. Желаемые сроки тоже имеют значение.

Другие материалы номера