Наклейка на дверях «Без QR-кода»

В Санкт-Петербурге к движению «QR-сопротивления», которое запустил предприниматель Александр Коновалов, присоединились уже 69 заведений. Среди них кофейни, авторские магазины и арт-пространства, на чьих дверях теперь размещена наклейка «Без QR-кода».

Наклейка на дверях «Без QR-кода» Подробнее...

Какой год на дворе?

Новогодний «Голубой огонек»-2022 продемонстрировал со всей наглядностью полное отсутствие государственной политики на ТВ. Ведь всех этих эрнстов по-прежнему курирует Старая площадь и лично – чуть ли не с застойных времен – заместитель главы администрации президента А. Громов – поклонник «Зулейхи» в Год памяти и славы.

Какой год на дворе? Подробнее...

Кемеровская область. В частном доме престарелых погибли четверо

В частном пансионате для пожилых людей «Золотой век» в Кемеровской области при пожаре погибли четыре человека. Пожар в пансионате начался ночью. Горели личные вещи проживающих здесь стариков. Итог: в пожаре четыре человека погибли, 48 эвакуированы. Причиной пожара в частном доме для престарелых «Золотой век» стало короткое замыкание, заявили в единой дежурно-диспетчерской службе Кемеровского муниципального района.

Кемеровская область. В частном доме престарелых погибли четверо Подробнее...

Леденящая душу трагедия

В городе Якутске накануне самого светлого и доброго праздника произошла леденящая душу трагедия… В соцсетях и WhatsApp-группах разместили видео, где запечатлена чудовищная картина: на совершенно безлюдном ипподроме в час дня (!!!) на хрупкую женщину в черном пуховике набрасывается стая собак. Она пытается убежать, отбиваясь сумкой.

Леденящая душу трагедия Подробнее...