Аренда колесных экскаваторов в Москве и Московской области

Используются для перемещения насыпных грузов, рытья котлованов и прочих манипуляций. Взять в аренду колесный экскаватор любой марки и модели, можно в компании «СтройСпецТех». Мы предоставляем технику в краткосрочный и долгосрочный прокат.

Разновидности техники

Мы предлагаем исправные дизельные экскаваторы от ведущих отечественных и мировых брендов. Сдаются вместе с водителем. Подходят для решения широкого спектра задач. В зависимости от модели, по назначению подразделяется на:

· Погрузчики.

· Планировщики.

· Перегружатели.

· Лесные.

· Траншейные.

· Разрушители.

· Буровые.

· Вскрышные.

· Карьерные.

Они активно применяются на строительных площадках для прокладки коммуникаций, рытья котлованов и прочих нужд. Компактность и маневренность, существенно упрощает эксплуатацию. Подразделяются на полноповоротные и неполноповоротные.

Полноповоротные экскаваторы на колесном ходу могут поворачивать платформу вокруг своей оси, что делает их идеальным вариантом для различных работ на узких улицах или на объектах с плотной застройкой.

Неполноповоротные экскаваторы обычно применяются на открытых пространствах. Имеют незначительный радиус поворота. По популярности уступают полноповоротным аналогам.

Особенности техники и сфера применения

Ходовая часть имеет два вида опор. Это может быть бульдозерный отвал, находящийся спереди или выносные опоры, расположенные в задней части. Основным рабочим органом выступает ковш. Также уровень функциональности позволяет размещать такое навесное оборудование, как:

· Гидроножницы.

· Грейфер.

· Гидромолот.

· Рыхлитель.

· Ямобур.

· Виброплита.

· Мульчер.

По массе подразделяются на:

· Легкие.

· Средние.

· Тяжелые.

Масса предоставляемых в аренду экскаваторов от «СтройСпецТех» от 7,3 т до 35 т. Оснащаются современными мощными, но экономичными двигателями с 4 или 6 цилиндрами. Впрыск топлива – турбированный или непосредственный.

Экскаваторы колесные применяются для:

· Выкапывания котлованов.

· Расчистки различных участков.

· Рыхления твердых пород.

· Выравнивания рельефа.

· Погрузки пород и грунта.

· Демонтажа сооружений.

· Создания насыпей и дамб.

· Прочих целей.

Колесные модели могут самостоятельно прибыть к месту работ. Гусеничные же экскаваторы доставляются на платформе тягачом. Колесная спецтехника лишена данного недостатка. Эта особенность положительно сказывается на востребованности техники.

Современные модели характеризуются высоким уровнем автоматизации. В частности, располагают системой климат-контроля, GPS-навигатором, датчиками расхода топлива и прочим оборудованием, упрощающим работы водителя. Информация выводится на жидкокристаллический дисплей. Датчики позволяют контролировать работу узлов и агрегатов, своевременно выявить неисправность.

Аренда колесного экскаватора

Взять в прокат колесный экскаватор по Москве и Московской области можно в компании «СтройСпецТех». Вся техника своевременно проходит технический осмотр и полностью исправна. Водители-операторы обладают солидным опытом и высокой квалификацией.

Связавшись с менеджером по телефону, согласовав детали проката и заключив договор, вы получите первоклассную технику на кратковременный или долговременный срок. Экскаватор прибудет на объект в указанное время. В зависимости от модели, цена за смену от 10 000 рублей. Возможен наличный и безналичный расчет.

 

Другие материалы номера