Как выбрать мужчине духи Лакосте?

Дело в том, что сколько мужчин, столько и вкусов, поэтому никогда не знаешь, как угадать, чтобы попасть в точку. В таких ситуациях следует присмотреться к невероятным мужским ароматами. Среди них и мужские духи Lacoste, которые успели получить популярность среди представителей сильной половины человечества.

Как же подобрать парфюм?

На сегодняшний день, благодаря изобилию существуют невероятные варианты, которые могут подчеркнуть не только стиль и образ жизни, но и добавить успешному человеку деловой грациозности и подчеркнуть его неповторимый вкус. Так, следует понимать, что мужчины делятся на типажи, и в зависимости от них следует понимать, какой парфюм им подойдет, даже если женщина хочет подобрать духи из линейки Лакосте. Так, вот на какие особенности следует обратить внимание:

  1. Аристократизм. Если мужчина любит аристократический стиль, то это значит одно – ему подойдет классический вариант парфюмерии. Это такой, где ароматы лишены некой многогранности и суеты, то есть не имеют в себе ноток сексуального направления. То есть, запах может быть спокойным, благородным, и несколько хвойным.

  2. Спортивный стиль. Ароматы подобного направления подойдут тем мужчинам, которые являются энергичными, любят спорт и заядло ним увлекаются, а также уважают экстремальные виды спорта. Подойдут нотки спортивного стиля и тренерам в фитнес-залах и других спортзалах. В особенности, ароматы могут быть чистыми, прохладными, свежими и очень легкими. Дело в том, что они подчеркивают те самые резковатые нотки.

  3. Деним. Этот стиль характеризуется издавна какой-то джинсованностью. То есть, напоминают обычную джинсовку, которая присуща тем, кто любит клубные вечеринки, дискотеки, активный отдых с выпивкой и алкогольными коктейлями и тому подобное. Парфюмерию следует подбирать такую, которая чем-то напоминает кедр, гвоздику, можжевельник.

  4. Технологический. Один из наиболее сложных вариантов выбора. Дело в том, что ароматы для таких мужчин тяжело подобрать, ведь они должны обладать нотками общественного транспорта, автомобилями, совпадать даже с некой агрессией. Среди ноток можно отличить мускус, а также немного огуречного экстракта, ну и конечно же что-то яркое, к примеру, ореховое.

А вот для свидания лучше подбирать духи, которые могут впечатлить женщину. Нотки должны быть сексуальными и в то же время насыщенно-свежими, а еще многогранными, актуальными и целеустремленными.

 

Другие материалы номера