Большие люстры для высоких потолков

Довольно часто мы прилагаем большие усилия при декорировании своих комнат, оставляя выбор осветительных приборов на потом, что в последствии затрудняет выбор подходящей люстры. Сегодня большой популярностью пользуются небольшие светильники и точечные светильники, однако они могут служить лишь дополнением к основному помещению. А поскольку сегодня застройщики предлагают инвесторам недвижимость с высокими потолками, то выбор люстры для многих является актуальным вопросом.

Многие из нас в надежде найти красивые большие люстры оббивают пороги многочисленных салонов осветительных приборов. Засмотревшись на витрину, где все сияет и играет светом, мы обязательно заходим в магазин, но выбрать иногда ничего не можем, так как не представляем себе, как понравившаяся люстра будет гармонировать с существующим уже интерьером. А ведь большая люстра по сути будет основным источником освещения нашего помещения. Интернет-магазин "Edisons" предлагает к вниманию покупателей большие люстры в стиле ампир, которые были очень популярны в советские времена.

Люстры больших размеров изготавливаются под заказа, что дает определенную гарантию неповторимость дизайна. Конечно, некоторые элементы могут повторяться, но поскольку в массовом производстве таких люстр нет, ваш осветительный прибор будет отличаться оригинальностью и индивидуальностью дизайна, восхищая взгляды ваших гостей.

Большие люстры могут быть потолочные и подвесные. Выбор полностью зависит от предпочтений клиента и от типа помещений, жилое оно или офисное. При их изготовлении используется технология литья и сплава алюминия, лазерная резка металла, включая листовую полированную нержавейку, вальцовку и сварку. Для сборки больших люстр применяются различные кристаллы подвески люстр, всевозможная соединительная фурнитура для люстр, патроны и провода. При желании можно заказать любую фурнитуру для сборки больших люстр из Китая. А большой опыт конструирования даже самых сложных проектов больших нестандартных люстр позволяет воплотить самые смелые фантазии! Интернет-магазин "Edisons" предлагает большие люстры по доступным ценам, что дает возможность потребителю даже со скромным доходом стать обладателем роскошной люстры, которая станет гордостью и главным украшением вашего интерьера.

 

 

Другие материалы номера