Как сделать дизайн-проект комнаты в программе — Дизайн Интерьера 3D

Ведь перед сменой цвета стен и потолка необходимо представить, как это будет выглядеть. К тому же нет гарантии того, что после устранения перегородок или добавления новых стен, получится нормально установить мебель.

Чтобы всё было наглядно, необходимо сделать перепланировку при помощи программы «Дизайн Интерьера 3D», подобрав подходящие материалы для отделки. На странице http://interior3d.su/construktor-shkafov.php представлено больше информации на этот счёт.

 

Особенности «Дизайн Интерьера 3D»

 

[img=-10569]

Свою популярность программа завоевала в основном благодаря простому и понятному интерфейсу. Поэтому освоить работу на ней доступно практически любому человеку, включая новичков. Просто посетите ресурс interior3d.su и ознакомьтесь с содержимым обучающих роликов, способных оказать помощь в освоении новых приложений.

 

Как создать планировку в программе?

 

[img=-10570]

Процесс формирования планировки состоит из следующих этапов:

1. Обрисовка стен квартиры. Для стандартного жилья достаточно загрузить один из требуемых шаблонов. При этом не забывайте указывать расположение основных коммуникаций;

2. Изменение планировки. При помощи программы осуществляет изменение расположения стен. Их можно сдвинуть или изменить размеры помещения, добавить или убрать проём, сделать его больше и так далее;

3. Отделка. В каталоге программы имеются подходящие отделочные материалы для стен, пола и других поверхностей. Можно не просто посмотреть на то, как будет выглядеть квартира, но и рассчитать смету. Только для этого требуется более тщательный выбор обоев и ламината, учитывая предлагаемый в магазинах ассортимент.

4. Расстановка мебели. Благодаря огромному выбору мебельных предметов в каталоге, можно подобрать подходящие шкафы и гарнитуры. Экспериментируя с их расположением можно понять, насколько вас устраивает планировка.

Конечно, для создания планировки квартиры можно использовать не только «Дизайн Интерьера 3D». Только данное приложение позволяет легко и быстро оформлять квартиру даже тем, кто не имел опыта работы с подобными программами.

Напоследок стоит отметить немаловажные преимущества приложения – бесплатность, удобный и понятный интерфейс, многообразие настроек и огромный выбор материалов.

 

Другие материалы номера