Продукция компании «Восточное»

Но есть множество путей сократить на них расходы. Например, приобрести более дешевые материалы, качество которых ниже среднего. Но есть и более приемлемые варианты – покупка нужных товаров в специализированном интернет-магазине, к примеру, https://fasadcom.ru/, работающему от компании «Восточное».

Возможности интернет-магазина

Покупками он-лайн сейчас уже никого не удивишь. Но покупать в сети можно не только цифровую технику и аксессуары к ней, но и строительные материалы. Интернет-магазин компании «Восточное» яркий тому пример. В ассортименте множество категорий, которые найти с помощью удобного каталога. Например, если необходимо приобрести утеплитель, то достаточно перейти в соответствующий раздел https://fasadcom.ru/shop/utieplitiel и выбрать нужный материал по самым разным параметрам.

Кстати, если возникают сложности по работе с каталогом или выбором продукции, то всегда можно связаться с менеджером, который даст подробную консультацию и при необходимости примет заказ.

Что можно купить?

На сегодняшний день сайт компании «Восточное» позволяет приобрести практически всё необходимое для качественного и недорого ремонта или строительства. Причем можно купить стройматериалы как для выполнения определенного вида работ, например, для устройства крыши, так и заказать комплексное снабжение объекта необходимыми материалами. Вне зависимости от размера заказа стоимость материалов позволит сократить расходы на их покупку.

Каталог компании насчитывает тысячи позиций от проверенных поставщиков. Компания работает с производителями России и зарубежья, предлагающими продукцию высокого качества. На весь товар есть предусмотренная законодательством разрешительная документация, в том числе и сертификаты, подтверждающие качество и безопасность.

На товары, в отношении которых предусмотрен гарантийный срок, распространяются все условия, предусмотренные при наступлении гарантийного случая.

Особенности работы с сайтом

Интернет-магазин компании «Восточное» удобен для работы. Но заказывая стройматериалы следует учитывать ряд особенностей:

  • Для отдельных категорий товаров, например, из каталога — https://fasadcom.ru/shop/parket или керамической плитки — следует учесть возможное искажение цветопередачи оттенков;

  • Также некоторые группы товаров могут продаваться только упаковками – на карточке товара всегда есть соответствующая пометка.

Кроме того, важно, чтобы у покупателя были качественно выполнены замеры и произведены расчеты необходимого количества материала. Менеджеры магазина, к сожалению, не смогут рассчитать количество керамической плитки для пола, чтобы «выполнить покрытия пола в санузле в «хрущевке». Во всех остальных случаях специалисты компании всегда окажут компетентную помощь: расскажут об особенностях того или иного материала, отличия разных производителей, помогут с выбором.

 

 

Другие материалы номера