Услуги выездной авто-помощи

Очень часто это происходит в вечернее время суток или рано утром, когда нужно ехать на работу. Причём решить их быстро не всегда могут даже опытные автомобилисты. Как правило, причина кроется в отсутствии требуемого инструментария, приспособлений и запчастей. Намного сложнее приходится водителю, не обладающему должными знаниями по ремонту своего авто.

Замена тормозных колодок с выездом и многие другие работы можно заказать здесь https://www.pit-stop24.ru/avtomehanik/zamena-svechej-zazhiganiya. Сервис помощи на дорогах «Pit-Stop24» произведёт любые диагностические и ремонтные работы, связанные с автотранспортом. Благодаря срочному выезду автомеханика в любое время суток можно рассчитывать на оперативный выездной автосервис непосредственно у места поломки ТС. При этом можно быть уверенными, что автомастер с опытом быстро и качественно решит проблемы.

Услуги специалисты состоят из:

  • осмотра и диагностики авто;

  • приобретения и доставки запчастей;

  • ремонта основных компонентов авто, а также замену свечей, тормозных колодок, вскрытие замков, датчиков и так далее.

  • предоставление услуг шиномонтажа, разблокировки АКПП, ремонта сигнализации.

У специалистов выездного автосервиса с собой имеются все требуемые инструменты и материалы, чтобы справиться с различными проблемами в полевых условиях. Даже если нужно поменяет свечи зажигания, здесь https://www.pit-stop24.ru/avtomehanik/zamena-tormoznyh-kolodok можно вызвать мастера на требуемое время. Пока автовладелец занимается неотложными делами, автослесарь произведёт качественное обслуживание и ремонт авто.

Почему стоит выбрать службу мобильного автосервиса Pit-Stop24?

Скорость проведения ремонта. Механик быстро завершит работу, поэтому автовладелец не потратит много личного времени.

Выезд в любое время. Автовладелец может рассчитывать на оперативное прибытие специалиста. Что будет зависеть от времени суток и расстояния. Причём техпомощь работает без праздничных и выходных дней.

Денежная экономия. Услуги выездного автомастера обойдутся дешевле вызова эвакуатора для доставки машины в сервис и последующий ремонт.

Профессионализм. Ремонт выполняется опытными мастерами с использование специализированного инструментария и приспособлений.

 

 

Другие материалы номера