Оборудование для обогрева, выработки тока и подогрева воды

Обогрев небольших по площади торговых помещений, СТО, складских объектов, цехов и прочих помещений предполагает немаленьких затрат. Благо, что на отечественном рынке появились тепловентиляторы volcano. Они могут быстро и с небольшими финансовыми расходами обогреть любое помещение. Тепловентиляторы volcano являются отличным оборудованием для прогрева воздуха в помещениях разного типа. Аппараты для этого используют воздух, находящийся в помещении, не нуждаясь в его поступлении с улицы.

Непосредственно кроме обогрева и поддержки определённой температуры, происходит распределение прогретого воздуха в рамках всего помещения либо его направление в определённое место. Для этого есть особые жалюзи и мощный вентилятор, распределяющий прогретый воздух.

Генераторные установки Fubag BS

Для снабжения многочисленных потребителей энергии током при отсутствии централизованного подключения к источнику питания, используются бензогенераторы FUBAG. Такое оборудование успешно справляется с поставленными задачами даже в условиях сурового климата.

Все предлагаемые генераторы Fubaq имеют систему аварийного отключения. На простейших моделях устанавливается растягиваемый бак и датчик, контролирующий давление масла. Современный дизайн, простота в эксплуатации и компактность выделяет его из массы аналогов. Как правило, такие приборы эксплуатируются в домашних условиях.

Газовые колонки BOSCH

Оборудование известного производителя обеспечивает независимую работу от электросети. Они продуктивные и экономичные. Колонки bosch компактные и бесшумные. Поэтому пользуются огромным спросом. В агрегатах используются три режима розжига. Огромным преимуществом выступают небольшие размеры приборов. Присутствует режим поддержания температуры на заданном уровне, благодаря формированию огня горелки.

Оборудование BOSCH неприхотливо в уходе, удобно в эксплуатации и крайне надежно. Благодаря автоматической памяти режимов можно не переживать за нормальную работу колонки. Все изделия изготовлены из нержавейки высокого качества.

 

Другие материалы номера