Стоимость услуг по передержке кошек дома и в гостинице

Конечно, гораздо проще, если есть родственники или друзья, которые готовые присмотреть за животным, покормить его и т.п. Но желающих найти не так просто. Оставлять кошку дома одну – не вариант, потому что для нее это может стать настоящим стрессом.

Стоимость передержки кошек в СПб зависит от предлагаемых условий. Поэтому если вам необходимо уехать на пару дней, но своих питомцев вы не знаете куда пристроить, тогда можно обратиться за услугой домашней передержки или найти специальную зоогостиницу. Тем более, сейчас много компаний предоставляют подобного рода услуги.

Домашняя передержка кошек

Конечно, кошачьи гостиницы отыскать не просто, если городок небольшой. В больших городах с этим значительно проще. Но вариант передержки на дому обойдется вам значительно дешевле, чем услуги зоогостиницы https://spb.murchalkin.ru/domashnyaya-gostinica-dlya-koshek-v-sankt-peterburge. Конечно, попадаются всякие, но большинство людей со всей ответственностью подходят к оказанию услуги по передержке и обеспечивают животному максимально комфортные условия и отличный уход. Но вы должны предоставить необходимое количество корма на время вашего отсутствия, привезти миску и лоток. Если вы ищете такой вариант, то на нашем сайте можно воспользоваться такой услугой. Все передержчики из рекомендованной базы данных уже имеют большой опыт в этой сфере и хорошие рекомендации.

Ищем зоогостиницу

Вариант с отелем для животных – это вариант больше для тех, кто проживает в большом городе. Если говорить о Санкт-Петербурге, то здесь подобных гостиниц огромное количество. Касательно стоимости передержки кошек в СПб, то здесь цены также могут быть самыми разными. Опять же все зависит от заказанных вами услуг, потому что есть обычные отели, а есть VIP-гостиницы с особыми условиями, а также от периода, на который вы передаете животное. Также в каждой гостинице есть прейскурант на дополнительные услуги, например, корм для питомца, услуги зоотакси, осмотр кошки у ветеринара, специальный уход и т.д.

Часто так бывает, что животное пугается смены обстановки, но у зоогостиницах работают опытные специалисты, которые помогут кошке адаптироваться к условиям. На нашем сайте вы можете заказать такую услугу, к тому же, наши сотрудники уже заработали репутацию квалифицированных специалистов. Отдавая кошку на передержку в нашу гостиницу, вы сможете не беспокоится о ней. К тому же, вы в любое время можете связаться с сотрудником при помощи видеосвязи и наглядно увидеть, как поживает ваш любимец.

Ваш питомец нуждается в заботе и ласке, поэтому лучше, если на время вашего отсутствия рядом с ним будет кто-то, кто сможет поухаживать за ним, поиграть. Если вам не на кого оставить кошку, то наш сайт легко поможет вам решить эту проблему.

 

Другие материалы номера