Заказываем поездки с комфортом по городу от 200 рублей

Служба Такси Дешево гарантирует своим клиентам:

1.     Доступную цену проезда по Санкт-Петербургу, которая останется неизменной, даже если возникла непредвиденная ситуация в пути или вы попали в пробку.

2.    Быструю подачу автомобилей различных классов.

3.    Наличие свободного авто в любое время суток, даже в разгар праздников.

4.    Возможность выбора машины в соответствии с личными предпочтениями.

Как воспользоваться услугами «Такси Дешево»?

Картинка: https://taxideshevo.com/assets/uploads/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%8B%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8/forma-zakaza-taksi.jpg

Краткая памятка для потенциальных и постоянных клиентов компании:

1.     Самый простой способ заказать такси – позвонить по телефону ? +7 (812) 42-42-042. Оператор поможет подобрать нужный тип автомобиля и рассчитает точную стоимость предстоящей поездки.

2.    Можно не тратить время на разговоры, а просто, пользуясь интернетом, оставить онлайн заявку. Все предельно легко: заполните сведения о требуемом автомобиле и укажите маршрут. Система сразу же рассчитает стоимость будущей поездки с дисконт в размере 20%.

3.    Вызвать такси можно за 1 минуту, скачав заранее на телефон с сайта компании мобильное приложение.

Консультация и обслуживание клиентов происходит 24/7. Компания предлагает круглосуточно воспользоваться целым спектром услуг, которые связаны с поездками, доставкой и транспортировкой пассажиров.

На сайте taxideshevo.com вы можете вызвать автомобиль на ближайшее время или сделать заказ заранее, четко обозначив день и время подачи авто.

Как выполнить оплату услуги компании?

Стандартный способ расчета в диспетчерской службе «Такси Дешево» – наличные водителю на руки в конце поездки. Так же, для удобство клиентов, поездку можно оплатить одним из удобных для вас способов:

·      заранее перевести необходимую сумму на личную карту водителя (по предварительной договоренности);

·      через личный кабинет, используя банковскую карту и другие электронные системы;

·      через мобильное приложение, пополнив личный счет денежными средствами, которые будут автоматически списываться каждый раз, когда вы оформляете заказ.

Почему стоит обратиться именно в диспетчерскую «Такси Дешево»?

[img=-15539]

На линии имеется большой автопарк различного класса и вместительности. Операторы без труда подберут для вас машину и осуществят подачу в течение 10-15 минут к любому адресу в Санкт-Петербурге, в область от 30 минут.

Среди иных преимуществ можно выделить:

1.     самая выгодная ценовая политика, ориентированная на выгоду клиента;

2.    поставка машины любого класса по приемлемой цене;

3.    беспрерывная работа диспетчеров службы такси;

4.    есть бонусная программа и скидки для привлечения клиентов;

5.     есть возможность поторговаться в программе за цену поездки.

Также служба предоставляем услуги, связанные с транспортировкой ваших домашних питомцев, есть услуги курьера и трансфера. С полным списком услуг компании можно ознакомиться на сайте taxideshevo.com или позвонив по телефону ? +7 (812) 42-42-042 — операторы вас проконсультируют.

Источник: taxideshevo.com

Другие материалы номера