Приобретение аккаунта в соцсетях

Такой профиль поможет в продвижении бизнеса, собственных товаров. Продать качественный профиль может проверенная компания, которая занимается этим уже не один год и предлагает проверенные профили, раскрученные на достаточное количество «живых» подписчиков.

 

Как правильно приобрести аккаунт

Чтобы купить аккаунт в соцсетях необходимо соблюдать простой алгоритм:

  1. Тестирование аккаунта на первоначальном этапе. Следует проверить насколько реальные подписчики у данного профиля.
  2. Оговорить с продавцом цену. Стоимость зависит от количества подписчиков и в среднем составляет 1-2 рубля за одного человека.
  3. Передача данных. Это самая нервная часть. Важно правильно получить свой приобретенный аккаунт, чтобы его затем не заблокировали или продавец не смог вернуть данные профиля себе. Для входа необходимо получить логин и пароль аккаунта, а также все данные почты, на которую был зарегистрирован данный профиль.

 

Только после тщательной проверки всех данных можно оплачивать полученный аккаунт. Отличным продавцом является компания buyinstaprom.com. Чтобы избавить себя от последующих проблем и блокировок в полученном аккаунте нужно изменить логин, пароль, привязки к другим соцсетям.

 

Как проверить привязанную почту

Чтобы с приобретенным аккаунтом не возникало проблем, необходимо проверить «родную» почту и сделать все, чтобы продавец не мог ее вернуть обратно. Для проверки следует сверить дату регистрации профиля с датой, когда пришло на почту подтверждающее письмо.

После проверки в почте, как и в профиле нужно изменить все основные данные, включая ФИО владельца, номер телефона, дату рождения и ключевое слово.

 

Зачем покупать аккаунт в соцсетях

Раскрученный профиль в соцсетях поможет успешно продвигать самый разный товар. Но раскручивать аккаунт самостоятельно занимает слишком много сил и времени.

 

Другие материалы номера