Причины купить iPhone 11 сегодня

Благодаря тому, что последняя модель iPhone активно заполонила магазины мобильной техники, предшественника 11 серии можно купить с выгодой. Бывалым покупателям известно, что после появления новой модели, цена на айфон в Ростове Phone старой версии снижается. На сайте https://i161.ru/iphone11 можно купить iPhone 11 по хорошей цене.

Айфон 11 считался наиболее продаваемым устройством в прошлом году. По той причине, что он стал немного дешевле, востребованность сохраниться на этот год. Особенно если учитывать увеличенный выпуск модели.

 

Какие плюсы у Айфон 11?

Их предостаточно, но выделим основные:

  • Дизайн. Во многом он такой же, как у 12 версии. Исключением выступают плоские боковые грани;
  • Производительность. Процессор A13 отличается высокой производительностью, особенно по сравнению со смартфонами на Андроиде. Поэтому чип будет актуален на протяжении долго времени. Обычный пользователь наверняка будет в восторге от его возможностей;
  • Обновления. Apple старается не тянуть с обновлениями ПО для своих устройств. Пользователи iPhone 11 получают актуальные обновления;
  • Аккумулятор. Времени автономной работы у устройства достаточно хорошее. Батарея 11-го держит заряд на четыре 4 часа дольше двенадцатого, что только радует.

 

К минусам модели можно отнести наличие IPS-дисплея, ведь у нового Айфон OLED. В принципе, это лишь условность. Устанавливаемые дисплеи IPS показывают себя только с хорошей стороны. Не хватает 11 версии поддержки 5G. Хотя, в нашей стране этот стандарт связи еще не введен, поэтому и этот минус весьма условный. 

 

Где купить Айфон 11?

Оригинальный iPhone в Ростове тут можно купить на выгодных условиях. Присутствует оперативный и качественный сервис, экспресс доставка по Ростову-на-Дону и РФ. Специалисты выполнят настройку смартфона, проконсультируют по интересующим вопросам, обрежут сим карту и так далее.

Благодаря наличию сервисного центра Apple можно рассчитывать на качественное разрешение гарантийной либо не гарантийной ситуации. При необходимости мастера быстро отремонтируют айфон в Ростове-на-Дону.

 

Другие материалы номера