Для Марии Шукшиной

Главная их цель – привить ужас населению Земли. А поведение напуганного стада всем известно. Таким образом, они прививают не антитела-иммунитет, а страшилки.

А что творится в их «красных зонах» – это действительно для фильмов ужасов. Они и выражения подбирают ужасные: «коронавирус», «ковид-чудище», «красная зона», «на передовом фронте», «жертвы»… и т.п.

И нет сомнения, к приходу «проверяющей» толпы, в которую они пригласили и Вас, они всех больных там так «отмордуют», что любой гестаповец Третьего рейха похвалил бы их.

В их «красную зону» нет входа никому. Даже с генеральскими погонами. Ни следователю, ни прокурору… А Вас пригласили для очередного охмурения.

Полная безответственность за убитые жизни из-за какого-то ОРВИ, которым почти все мы когда-нибудь да болели. Может быть, конечно, и опасная пневмония. Так ее надо лечить, а не создавать «красные зоны».

То, что за два года сотворила глобальная буржуазная мафия, тянет на новый большой трибунал. И они это шкурой понимают. А поэтому они заинтересованы и рады новым смертям.

Ведь на скамье трибунала они этим и будут оправдываться, вытаскивая свою подлую «статистику» как факт.

Маша, в своей борьбе с окружающими нас вражинами не делайте шаги назад типа: «Мы не против вакцинации». Надо твердо говорить: «Долой ковидную вакцинацию как фактически бесполезную, а во многих случаях вредную!»

А если соглашаться на «добровольную» вакцинацию, то это опять выльется в давиловку под разными видами. И главным образом – через агрессивных обывателей-фанатов. А их очень много. Я не раз отбивался от их кликушеских наскоков. Аргументы на них не действуют – у них нет ни малейшего уважения к оппоненту. Зато на коммунизм – по горло злобы.

Если бы Ваш замечательный папа, создавший советский шедевр «Калина красная», был жив, он бы вам поведал, почему все бывшие зэки в татуировках, хотя лагерное начальство к этому непричастно. Никому с чистеньким телом выйти на свободу не позволят сами кореши-сокамерники.

Вот так примерно и происходит сейчас с «добровольностью» прививок.

А поэтому лозунг нынешнего дня должен быть таким: «Долой всякую вакцинацию от ОРВИ (коронавируса)!» По причине океана лживости в этом деле. Это – удавка на здоровом теле человека и общества.

Конечно, для защиты от таких лозунгов власти выпустят всех собак на активистов. Защищаясь, эти преступники пойдут на всё. И это надо иметь в виду.

Пишу Вам, Мария, через редакцию «Советской России», в которой бескомпромиссную борьбу со всякой нечистью ведет замечательная, талантливая, смелая журналист-публицист Светлана Замлелова. И уже за всё это считаю ее женщиной красавицей. Читая ее публикации, моя стариковская душа будто расцветает. В нынешнем мороке болотной обывательщины вдруг засияют такие звезды прекрасные!

И вот вам, таким милым женщинам, мои горячие пожелания здоровья и успеха в нашей тяжкой неравной борьбе.

 


Коротко о себе.

Сафронов Валентин Демьянович. Советский человек. Пенсионер, 77 лет из г. Чапаевска (72 тыс. жителей).

Я тот, кто дважды приезжал в Москву с красным флагом на протестные митинги – в марте 1992 года и в апреле 1993 года.

Я тот, кто в 1994 году отказался получить мародерский ваучер Чубайса, а также привилегированные акции завода НК НПЗ, где я тогда работал машинистом аммиачных компрессоров, и призывал всех поступить так же.

За 1 год и 9 месяцев карантинных затеек властей не исполнял ни на 1 минуту, ни на 1 мм.

 

Другие материалы номера