Кого и чему учит история

На бандеровской Украине и в фашистской Европе – истерика. Россию остановить не удается, как ни накачивает весь Запад несчастную «самостийную» и «незалежную» всевозможным вооружением. Ублюдочный клоун Зеленский каждый день орет, выпучив глаза: «Дайте больше танков, дайте больше ракет, дайте больше гаубиц, дайте самолетов!.. Еще дайте, еще!.. Сбросьте на Россию ядерную бомбу!..» И на американской авиабазе в германском Рамштайне 20 января собрались министры обороны стран НАТО, чтобы договориться о новых поставках тяжелых вооружений против российской армии. Министр обороны США требовал отправки на Украину немецких танков «Леопард», лучших западных танков… Истерично верещали польские, румынские, болгарские, прибалтийские военные министры…

Но с чего вдруг взялась у них эта истерика? Ответ ясен как день. Страх. Страх перед Россией. Страх не победить ее. Страх вновь проиграть. Подкожный страх, передающийся европейцам из поколения в поколение… «Мы так старались, мы из кожи вон лезли, мы обложили Россию всеми на свете санкциями, мы заморозили в своих банках сотни миллиардов их валюты, мы ничего им не продаем… Мы так надеялись наконец ее поставить на колени, додавить, растоптать, стереть в порошок, чтобы и духу русского не осталось… И никак… Неужели опять облом?!» – звучит в голосе и читается в глазах каждого натовского бонапарта и чиновника Евросоюза. Страх очередного поражения написан на всех брызжущих слюной физиономиях европейских политических воротил.

Правда, пиндосы истерят по-своему. Американские глобалистские игроки нутром чуют закат дьявольской империи. Они понимают безысходность положения и знают, что уже ничего изменить нельзя. Они сознают, что их подлый мир рушится. На небесах сатана проигрывает Богу. Перед ними стоит выбор: или смириться с поражением, или уйти в небытие.

Весь этот год пиндосы и европейцы будут пребывать в истерике, пока страх окончательно не добьет их волю. Им придется признать поражение. И на этом война закончится.

Что же касается «Леопардов», то будет интересно вновь посмотреть, как германские танки ползут по русской земле…

Говорят, история ничему не учит. Учит. Она учит нас уничтожать немецкие танки.

 

Валерий Хатюшин

Другие материалы номера

Приложение к номеру