Ресторан караоке в Сочи #МинистерствоКультуры

Им в большей степени импонирует посещение развлекательных заведений и возможность приятно провести время в компании близких или друзей. Особенно к этому стремится душа во время отдыха на известном курорте. Сочи смело можно отнести к числу таковых. В этом городе немалое количество мест, где можно вкусно поесть и отвлечься от проблем. Однако на их фоне выделяется ресторан караоке #МинистерствоКультуры.

Это заведение пользуется просто колоссальным спросом и среди жителей города, и среди приезжих. Здесь царит непередаваемая атмосфера творчества и креатива. В этом ресторане собираются люди, которые действительно любят петь и делают это хорошо. Однако этот проект уникален. В рамках заведения можно не только исполнить композиции любимых авторов, но и свои собственные, которые ещё не стали достоянием широких масс. Профессиональная караоке система Roland Sound Canvas поможет превратить мечту в реальность, при этом обеспечивая идеальное звучание.

Этот проект относительно новый и отличается удивительной аутентичностью. Над обстановкой и созданием атмосферы работали настоящие профессионалы. Продумана и учтена каждая деталь. В ресторане грамотно сочетается классика и современность. Здесь можно увидеть тонны глянца, пластинки и граммофоны, нотные тетради, а также микрофон Элвиса, инкрустированный стразами SWAROVSKI. Тем, кто может похвастаться хорошим голосом и прирождённым чувством ритма, а также желает сделать профессиональную запись живого исполнения, стоит посетить это заведения в первую очередь. Ультрасовременное оборудование обеспечит не только качественный звук, но и видео с полноценной звуковой дорожкой.

Радует тот факт, что забронировать столик можно не только по телефону, но и в режиме онлайн. На официальном сайте проекта можно детально ознакомиться с меню ресторана и караоке, а также фотоотчётами и отзывами бывших посетителей. Кухня заведения действительно способна порадовать вкусовые рецепторы. Блюда подобраны таким образом, чтобы учесть предпочтения всех посетителей без исключения.

Если присутствует желание ярко, оригинально и увлекательно провести вечер, то ресторан караоке #МинистерствоКультуры — это лучший выбор.

По материалам сайта www.mk-sochi.ru

Другие материалы номера