FloraExpress — доставка букетов 24 часа

Мы доставляем только самые свежие цветы — букеты собираются перед доставкой, а курьер всегда приезжает вовремя. У нас осуществляется доставка букетов 24 часа. Постоянные клиенты знают, как мы любим свою работу и выражают свою благодарность повторными заказами:

? каждый третий клиент заказывает 2 букета;

? каждый десятый клиент делает 10 заказов;

? 52 человека заказали у нас более 100 букетов.

За каждый купленный букет мы высаживаем в одном из городов Российской Федерации кедр от имени клиента!

Почему мы?

В обеспечении наших услуг участвуют самые лучшие люди, которые обожают цветы:

Доброжелательных операторы

Примут ваш заказ, ответят на все вопросы и решат возникшие проблемы. От начала до конца они следят за выполнением заказа. Можете считать, что за операторами вы — как за каменной стеной.

Талантливые флористы

В каждом городе, где есть наша доставка, мы находим лучших флористов, которые с любовью составляют букеты под ваш заказ. К каждому — индивидуальный подход. Каждый флорист талантлив, прошел обучение, и мы гарантируем качественное выполнение работы.

Букеты собираются только перед доставкой, готовые не используются. Мы ценим индивидуальный подход. Если в наличии не будет нужных цветов, флорист посоветуется с вами и подберет лучшую замену нужным цветам. Стоимость при этом никак не изменяется.

Пунктуальные курьеры

Курьеры всегда доставляют цветы вовремя. Они знают, как избежать пробки и через какой двор срезать путь, чтобы не опоздать. Кроме того, они знают, как важно доставить букет в целости и сохранности, и что цветы — очень хрупкие и нежные.

У нас действует доставка букетов 24 часа, и в любое время букет будет доставлен вовремя.

Менеджеры, способные договориться с любым

Наши менеджеры не пытаются продать вам то, что не нужно. Они делают так, чтобы вы получали услуги высшего качество. Они путешествуют по миру, чтобы найти лучшие салоны и самых талантливых флористов. Менеджеры контактируют с теми, кто творит цветочную красоту, и следят за их работой.

Все эти люди работают, чтобы сделать поздравление ярким, красивым, чудесно пахнущим! С помощью цветов вы можете поздравить с днем рождения бабушку, маму, признаться в чувствах девушке, порадовать сестренку, а мы поможем сделать это красиво, качественно, вовремя.

 

Другие материалы номера