Бетононасосы – их важная роль в строительстве!

Нужна данная техника и для возведения надежных фундаментов. Незаменима она для выполнения очистительных и ирригационных работ, при создании внешней и внутренней отделки помещений. Производительность этих агрегатов отличается. Часто предусматриваются дополнительные конструкции: бетоносмесители и стрелы распределительные. Это универсальное оборудование. С его помощью можно качественно и быстро выполнить необходимые работы. При этом погодные условия не играют никакой роли.

Покупка бетононасоса – надежное и выгодное решение!

ГК «СпецМаш» предлагает приобрести всевозможную технику для выполнения качественного бетонирования от лучшего производителя MECBO (Италия). Это оборудование разных типов:

  • гусеничное;

  • стационарное;

  • специальное на базе стационарного;

  • на шасси автомобиля;

  • запчасти и комплектующие.

Просто обратитесь к специалистам по телефонам, которые указаны на сайте. Консультанты подберут для вас подходящую технику. Ее можно арендовать или приобрести.

Цена. Что на нее влияет?

Стоимость спецоборудования определяется его сложностью. Так стационарный вариант – компактный и одновременно производительный. Шасси предусматривается, но передвигается он прицепом. Агрегат, оснащенный автомобильным шасси, более мобильное решение. Стоит он дороже.

Но цена при покупке не является определяющей. Главные качества оборудования – производительность, надежность, определенный функционал, бесперебойная работа на протяжении длительного времени при существенных температурных и производственных нагрузках. Также значима простота управления.

Лучшее итальянское оборудование в России

Сегодня бетононасосы MECBO активно применяются практически везде. Эта техника идеальна для жаркого климата и холодных широт. Столь широкая география вполне объяснима. Инженеры тщательно продумали адаптивность оборудования. Оно способно функционировать при температурах от +40 до -25 градусов. Столь широкий диапазон обеспечивают современные материалы, из которых выполнен корпус и детали.

Данная техника невероятно вынослива:

  • В процессе изготовления применяются современные материалы. Особенности конструкции тщательно продуманы. Постоянно ремонтировать оборудование не придется. Важно просто соблюдать условия его применения. Необходимо для определенных задач подбирать подходящую технику. Также нужно учитывать производительность, влияющую на определенные объемы бетонирования.

  • На заводе MECBO идет постоянное внедрение новейших тенденций производства. Конструкторское бюро отслеживает инновации и активно их использует. Компания регулярно участвует в строительных выставках международного уровня. Она постоянно демонстрирует лучшие концепции, которые воплощены в производительной и совершенной технике. Выпускаемое оборудование полностью отвечает тенденциям сегодняшнего дня и определенным требованиям строительства.

  • Качество оборудования проверено на протяжении десятилетий. Компания создает технику, бетононасосы в частности, на протяжении 45 лет. При этом она постоянно развивается. Вот почему мы отдали предпочтение MECBO. Это качественные агрегаты, которые уже успели получить массу положительных отзывов. Покупка такого оборудования очень быстро окупится. Вы будете использовать его на протяжении многих лет.

Техника MECBO максимально надежна. В ней применяется простейшая автоматика, никаких микропроцессоров нет. Работать с ней несложно, нет необходимости привлекать высококвалифицированные кадры. Управление бывает с пульта, радио или кабельное.

Преимущества приобретения оборудования в ГК «СпецМаш»

Приобретать даже серьезные агрегаты можно комфортно. Вас приятно порадуют демократичные цены. Также гарантированы следующие плюсы:

  • Первичная пусконаладка (выполняется совершенно бесплатно).

  • Обслуживание (гарантийное) взятого в аренду или приобретенного оборудования.

  • Бесперебойная работа. При бетонировании круглосуточно, в случае аренды, на ваш объект выезжают дополнительные операторы.

  • Возможность перекачки бетона в сложных условиях.

  • Приобретение комплектующих в максимально сжатые сроки.

Приобрести оборудование можно в Москве. Если вы хотите узнать стоимость и сроки доставки, просто позвоните по указанным телефонам.

 

 

 

 

 

 

Другие материалы номера