Нужны туалеты для проведения мероприятия? Вам к ЭкспресВС!

Компания находится на рынке услуг 9 лет, уверенно стоит на ногах, чему свидетельствует большое количество положительных отзывов клиентов. ExpressWC предоставляет следующие услуги:

·      Аренда биотуалетов

·      Аренда душевых кабин

·      Аренда мобильных гримёрок

·      Доставка

·      Монтаж

·      Обслуживание (клининговые услуги)

·      Гарантия (осмотр кабины нашим техником в случае неисправности)

·      Продажа биотуалетов

·      Изготовление биотуалетов на заказ

ExpressWC насчитывает 7 готовых вариантов санитарно-гигиенических комнат:

·      Мобильные туалетные кабины. Конструкция состоит из двух отдельных помещений с индивидуальными входами, 2-х унитазов, 2-х умывальников, 2-х сушилок для рук.

·      Общественные стационарные туалеты. Кабина оборудована зеркалом, кондиционером и Hi-Fi системой аудио. Конструкция включает 3 женских и одну мужскую кабину, 3 унитаза и писсуара, умывальники и радиаторы. Внешняя отделка лаконично впишется в любую стилистику мероприятия.

·      Мобильные туалеты BIG VIP. Особенности модели в hi-tech освещении, больших зеркалах с профессиональной подсветкой, французской системе обогрева, кондиционере сборки США и оригинальном дизайне кабинок. Комплектация насчитывает 4 унитаза и умывальника, 3 писсуара и зеркала с подсветкой.

·      Гримёрка (Гримваген). Оборудована плазменным телевизором, плеером Blue-Ray, гигиеническими принадлежностями, зеркалом для макияжа с приятной подсветкой. Оснащена одним туалетом, душем, отопительным прибором, умывальником. Выгодно выделяется качественным интерьером и экстерьером.

·      Душевая кабина. Комплектация включает: 5 душей, 2 умывальника и отопительных прибора, фен и гигиенические принадлежности.

·      Мобильные туалетные кабины STANDART и BLACK MICRO. Состоят из 2-х помещений с независимыми входами, 2-х унитазов, умывальников и сушилок для рук. Присутствует hi-tech освещение и оригинальные дизайны кабинок.

·      Биотуалеты ExpressWC оснащены унитазами производства США с функцией экономии воды, отделка кабинок выполнена австрийскими материалами. Проходимость модульных туалетов компании составляет от 50 до 250-300 чел/час. Почти все кабинки оборудованы фоновой музыкой формата MP3, туалетной бумагой, гигиеническими принадлежностями и автоматическими освежителями воздуха. Каждый туалет оснащён системой подогрева воды в холодный период, имеет возможность подключения к центральной канализации.

Основные преимущества модульных туалетов фирмы ЭкспрессВС

·      Отсутствие запахов.

·      Качественные кондиционеры и радиаторы, позволяющие пользоваться кабинами при температуре от -35 до +28 градусов.

·      Ёмкие баки для отходов.

·      Обогрев водных резервуаров в холодные периоды.

·      Тепло/шумоизолирующая отделка в сочетании с металлическим каркасом.

·      Оптимальное соотношение цена-качество.

ВИДЕО:

Другие материалы номера