Lexus ES – элегантность в стиле «Хадори»

Сложнейшие задачи были с блеском решены, и у вас появилась уникальная возможность купить Лексус ES 250, который стал эталоном утонченной роскоши. Оригинальный фирменный дизайн «Хадори», созданный с использованием элементов национальных орнаментов, придает салону особый колорит.

В автомобиле удачно соединились традиционная стилистика мастеров Такуми в оформлении интерьеров и техническое совершенство новой платформы. Использованные конструкторские решения существенно расширили возможности модели и воплотились в смелой еще более динамичной стилистике экстерьера. Все это позволило добавить эмоциональности в процесс управления бизнес-седаном, превращая ординарную поездку в захватывающее приключение.

Технические возможности и особенности Лексус ЕС 350

?Низкий и широкий силуэт обновленной модели близок по стилистике к купе, спортивный экстерьер подчеркивается плавностью линий капотаж, крыши и багажника. Увеличенная колесная база и аэродинамическая форма кузова делает седан удивительно пропорциональным.

Автомобиль благодаря необычному экстерьеру легко узнаваем и это не единственная его особенность:

  • Широкие дверные проемы обеспечивают удобную посадку для водителя и пассажиров.

  • Элементы традиционного орнамента в оформлении салона, объединяющие острые формы самурайских мечей и плавные лилии морских волн, создают трехмерный эффект.

  • Увеличенное до 1025 мм пространство между первым и вторым рядом кресел позволяет пассажирам устроиться с максимальным комфортом.

Высокая цена нового Лексус ЕС 350 2019 года, оснащенного двигателем мощностью в 302 л. с., вполне соответствует его техническим возможностям. Непосредственный впрыск топлива и лазерная обработка седел клапанов силового агрегата, обеспечивают разгон до 100 км/ч всего за 6,6 с. Впечатляющая динамика достигается, в том числе и за счет использования автоматической восьмиступенчатой трансмиссии Direct Shift.

Варианты оснащения и выбор бизнес-седана

Автопроизводитель предлагает данную модель в шести комплектациях. Поклонники марки Лексус имеют возможность выбора наиболее подходящего варианта оснащения из обширной линейки ES 250 и ES 350: Business, Executive, Luxury и F Sport. Более подробную информацию о бизнес-седане вы найдете на сайте официального дилера https://lexus-ufa.ru/. Размещенный на веб-странице конфигуратор позволяет создать автомобиль, наилучшим образом отвечающий ваши требованиям и запросам.

 

 

Другие материалы номера