Как доставить груз из Мичигана в Россию?

Сегодня грузооборот между станами достиг высокого уровня, и его темпы не снижаются. На отечественный рынок из США поставляется внушительный диапазон товаров достойного качества. Среди них изделия обувной, текстильной, пищевой, химической, технической, косметической, табачной промышленности, электроника, продукция сельского хозяйства, алкоголь и многое другое. Одним из ключевых логистических маршрутов между Российской Федерацией и Соединенными Штатами является направление из Мичигана. Кроме остальных отраслей здесь широко развит автопром. Добротность американских автомобилей – факт общеизвестный. И цена вполне доступная. Что, безусловно, привлекает российских бизнесменов.

Транспортировка товарно-материальных ценностей из США в РФ – процедура не новая. Все логистические шаги и схемы давно продуманы и отработаны. Но, тем не менее, как и любая международная перевозка, особенно, на столь дальнее расстояние, она требует особых знаний и опыта. Доставка груза из Мичигана успешно осуществляется компанией «Бэст Диалс». Если для вас важно исключить все возможные риски, сопряженные с межконтинентальной транспортировкой товара, грамотно оформить таможенные документы, пройти фитосанитарный контроль – обратитесь к работающим здесь профессионалам. Они дадут консультацию по вопросам ВЭД-консалтинга, примут продукцию у продавца, организуют погрузку и доставку к двери получателя. Тут знают все тонкости законодательства обоих государств, а главное, имеют колоссальный опыт.

Как осуществляется доставка из США

Вариантов несколько. Все зависит от выделенного бюджета и временных рамок. Наиболее экономичным считается морской маршрут. Конечно, оперативным его назвать нельзя, но перевозить таким образом можно практически все, независимо от габаритов и веса. С помощью воздушного судна сроки доставки значительно уменьшаются. Но данный способ обойдется дороже. Плюс, есть некоторые ограничения по категориям грузов. Перевозка взрывоопасных, химических, газообразных продуктов авиалайнером запрещена. Помимо вышеуказанных способов, еще есть мультимодальная форма перемещения – с привлечением разных видов транспортных средств.

Выгода сотрудничества с «Бэст Диалс»:

  • работа без выходных и праздничных дней;

  • круглосуточный мониторинг на всем пути следования;

  • полный пакет ВЭД-услуг;

  • менеджерское сопровождение каждого клиента;

  • составление оптимального маршрута в индивидуальном формате;

  • страхование;

  • четкое (по графику) выполнение условий договора.

 

Другие материалы номера